торос

"Хумо" устроил ташкентским болельщикам валидольную концовку в 1/8 плей-офф

Ташкентский клуб "Хумо" во втором домашнем матче на стадии плей-офф с минимальным счетом обыграл команду "Торос" и сровнял счет в серии - 2:2. Sputnik Узбекистан

1/8 плей-офф ВХЛ: «Хумо» побеждает «Торос»

Уверенность голкипера гостей передавалась полевым игрокам, которые ближе к… Информационное агентство "Башинформ"

Плей-офф ВХЛ: "Химик" "Югра", "Хумо" "Торос" и другие матчи

Сегодня, 27 февраля, пройдут очередные матчи плей-офф ВХЛ. Allhockey.ru

"Хумо" победил "Торос", "Дизель" одолел "Рубин" и другие матчи плей-офф ВХЛ

В Высшей хоккейной лиге прошли очередные матчи серии первого раунда плей-офф. Allhockey.ru

Хоккейная драка на "Хумо" и первая победа ташкентцев в плей-офф - видео

Подопечные Евгения Попихина лихо стартовали на домашней арене на стадии плей-офф ВХЛ. Sputnik Узбекистан

Нефтекамский «Торос» повел в серии с «Хумо» 2-0

Игра у нефтекамцев пошла, соперник стал совершать ошибки, приводившие к взятию ворот. Информационное агентство "Башинформ"

«Торос» начал борьбу за Кубок Петрова с победы

Многое решилось во втором периоде, когда нефтекамцам удалось реализовать два большинства. Информационное агентство "Башинформ"

«Нефтяник» вышел в плей-офф Кубка Петрова

За тур до конца «регулярки» ВХЛ клуб гарантированно будет не ниже седьмой строчки турнирной таблицы второй конференции. Казанские ведомости

«Торос» в гостях уступил клубу «Челмет»

Оставшиеся секунды большинства «Челмет» успешно реализовал в начале третьего периода. Информационное агентство "Башинформ"

Команды очень собранно начали матч, не стремились форсировать события. Информационное агентство "Башинформ"

Александр Авцин оформил хет-трик в матче за "Челмет"

Нападающий "Трактора" Александр Авцин сыграл за "Челмет" в матче регулярного чемпионата ВХЛ против "Тороса" (4... Allhockey.ru

ВХЛ: "Горняк" уступил "Торосу", "Челмет" победил "Ижсталь" и другие матчи

Команды Высшей хоккейной лиги провели очередные матчи регулярного чемпионата. Allhockey.ru