тольяттинцы

Родные стены не помогли

В противостоянии тольяттинской Лады и альметьевского Нефтяника пока ничья – 1:1. Вырвав победу в овертайме в первом поединке, во втором тольяттинцы уступили.Газета "Волжская коммуна"

Тольяттинцам не дают скучать в общественном транспорте

Жителей в рамках Года Тольятти ждут разнообразные концертные, спортивные и развлекательные программы. Авторадио Тольятти. Новости Тольятти и Самарской области.

В серии плей-офф ВХЛ между "Ладой" и "Нефтяником" ничья - 1:1

В противостоянии тольяттинской "Лады" и альметьевского "Нефтяника" пока ничья – 1:1. Вырвав победу в овертайме в первом поединке, во втором тольяттинцы уступили сопернику.Газета "Волжская коммуна"

Тольяттинцы принюхиваются к запахам на улице и дома

Чем пахнет в Комсомольском районе? Этим вопросом сегодня с утра задались многие тольяттинцы. Авторадио Тольятти. Новости Тольятти и Самарской области.

120 тысяч болельщиков посетили хоккейные матчи на"Лада Арене"

Тольяттинская "Лада" признана самым популярным клубом Высшей хоккейной лиги- тольяттинцы стали лидерами подомашней посещаемости поитогам регулярного чемпионата сезона 2019/2020.Газета "Волжская коммуна"

Тольяттинцы перекрыли дорогу нетрезвому водителю

Чтобы не допустить движение автомобиля нарушителя, активисты перекрыли проезд своим транспортным средством. Авторадио Тольятти. Новости Тольятти и Самарской области.

В Тольятти выбрали победителей конкурса предпринимательских проектов "Я могу!

Тольяттинцам, чьи бизнес-идеи и проекты признаны лучшими, помогут в Торгово-промышленной палате Тольятти, выступившей организатором этих состязаний. Газета "Волжская коммуна"

ХК «Торпедо-Горький» «попал под каток» тольяттинской «Лады»

но реализовать численное преимущество не смогли и ушли на перерыв при счете 0:1. Достаточно равная игра практически потеряла всю интригу на пятой минуте второго периода — тольяттинцы выстрелили дуплетом, дважды за десять секунд поразив ворота гостей и заставив «горьковчан» заменить вратаря. В третьем периоде хозяева дважды огорчили вышедшего на замену...Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

"Лада" уступает в Санкт-Петербурге, а ЦСК ВВС побеждает в Твери

Завершились очередные матчи ВХЛ с участием хоккейных клубов из Самарской области. Газета "Волжская коммуна"

В Тольятти в 11 раз состоится Мемориал Анатолия Степанова

гонка из 15-ти заездов для шести команд. Каждая будет состоять из двух гонщиков - российского и зарубежного. Нашу страну представят тольяттинцы Даниил Иванов, Игорь Кононов, Никита Толокнов, а также Дмитрий Хомицевич, Дмитрий Колтаков и Николай Красников. В зарубежной группе участников...Авторадио Тольятти. Новости Тольятти и Самарской области.

«Работы идут по плану» - объясняют тольяттинцам причину отсутствия воды в кранах

После восстановления технологической схемы прогнозируется временное снижение качества воды по мутности в ближайших домах. Авторадио Тольятти. Новости Тольятти и Самарской области.