Региональная прокуратура подала иски в суд на два городских предприятия о взыскании экологического ущерба. Липецкие новости

СКА снова победил и возглавил Западную конференцию КХЛ

Отличился Вадим Перескоков. Однако СКА не только отыгрался, но и вышел вперед. АБН | Агентство Бизнес Новостей

"Арсенал" прервал цепь побед "Сочи" в РПЛ

Дубль в составе победителей сделал Сергей Ткачев, еще один гол на Вестник Кавказа

"Арсенал" выиграл у "Сочи" в матче РПЛ(3)

"Арсенал" выиграл у "Сочи" в матче РПЛ

Тульский «Арсенал» обыграл «Сочи» в матче восьмого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Аргументы и Факты - Казань

"Сочи" на выезде уступил тульскому "Арсеналу"

стадион АрсеналАрсенал - Сочи 3:2 (2:1)Голы: Ткачев 20, Кангва 45+3, Ткачев 71 - Нобоа 10 (пенальти), Мевля 65«Арсенал»: Левашов, Бурлак, Беляев, Бауэр, Сокол, Ткачев (Кадири 84), Костадинов (Горбатенко 77), Ковалев (Хлусевич 78), Кангва, Кангва, Луценк Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Сочи» потерпел первое поражение в сезоне РПЛ

На 65-й минуте сочинцы усилиями Михи Мевли сравняли счёт, но всего через пять минуте Ткачев оформил дубль и принёс Арсеналу победу. Свободная пресса

«Сочи» на выезде проиграл тульскому «Арсеналу», Ткачёв оформил дубль

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал «Сочи». Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Главное, чтобы Аскаров и дальше продолжал в том же духе»(2)

«Главное, чтобы Аскаров и дальше продолжал в том же духе»

Нападающий СКА Владимир Ткачев оценил игру команды в матче со «Спартаком», а также отдельно остановился на игре вратаря команды Ярослава Аскарова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА обыграл «Спартак» со счетом 2:0 в матче КХЛ

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл московский «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Известия

Дубль Ткачева принес СКА победу над «Спартаком»

Московский «Спартак» потерпел домашнее поражение от питерского СКА (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ LiveSport.ru - живые новости спорта