тайм

Книга. 18 минут (тайм-менеджмент)

Мне очень нравится издательство деловой литературы "Манн, Иванов и Фербер". ИКС

Работать и полноценно отдыхать: главные правила тайм-менеджмента

Сегодня многим людям очень трудно найти время, чтобы полноценно отдохнуть после трудовых будней. На сайте Allwomen’s представлена полезная информация о правилах личного тайм-менеджмента.Мексика24

Пиварич: Я уже забыл о травме и могу полностью выкладываться на поле

Защитник Динамо Йосип Пиварич рассказал о своем текущем состоянии здоровья и ощущениях после тяжелой травмы, которую он пережил. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Хоккеисты Мончегорска приняли на своем поле ульяновскую «Волгу-Черемшан»

Первый матч из-за 30-градусного мороза хоккеистам пришлось играть в три тайма по 30 минут. Мурманск - Хибины.com

Сильное возвращение Пако Алькасера в Ла Лигу

Несколько дней назад нападающий был приобретен у дортмундской "Боруссии" за 23 миллиона евро, и ему хватило одного тайма, чтобы отличиться. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» объявили составы(7)

«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» объявили составы

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:0) в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Краснодар" переиграл шведский "Мальме"

"Мальме" в товарищеском матче в Испании со счетом 3:1. Согласно двусторонней договоренности матч длился 120 минут. Команды провели дополнительный 30-минутный тайм для...Вестник Кавказа

Артём Забун забил победный гол в первом матче за "Фокшань"

Молдавский нападающий Артём Забун отличился забитым голом в первом матче в составе румынского клуба "Фокшань". Его команда в спарринге одержала победу над "Минерул" (Костешть) со счётом 2:1, а Забун забил победный гол во 2-м тайме. Молдова.sports.md

Путин представил Лукашенко новых членов правительства

членами правительства. После хоккейного матча в Сочи начался второй раунд переговоров между президентами России и Беларуси. "У нас уже пятый тайм сегодня", - посчитал президент Беларуси...Российская газета

АПЛ. Брайтон спасается в матче с Уотфордом(2)

«Брайтон» и «Уотфорд» сыграли вничью в матче 26-го тура АПЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео