сульшер

Уле-Гуннар Сульшер: «Когда я был тренером «Мельде», мы проиграли «Севилье».

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от матча с «Севильей» в полуфинале Лиги Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ван Перси: Сульшер превращает Гринвуда в ключевого игрока МЮ

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси поделился мнением о прогрессе 18-летнего хавбека Мэйсона Гринвуда Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сульшер объяснил технику Фернандеша при исполнении пенальти

Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер объяснил технику исполнения пенальти полузащитником Бруну Фернандешем в матче Лиги Европы против "Копенгагена". FAPL.ru - Английский футбол

Уле-Гуннар Сульшер: «Вратарь «Копенгагена» провел фантастический матч»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер заявил, что его команда заслужила победу в четвертьфинальном матче Лиги Европы против «Копенгагена». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сульшер: Сыграем в третьем полуфинале в сезоне(4)

Наставник «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер высказался о победе своей команды над датским «Копенгагеном»Читать дальше → Евро-футбол.ру

Сульшер рад, что "Юнайтед" избежал серии пенальти

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер рад, что его команда избежала серии пенальти в четвертьфинальном матче Лиги Европы против "Копенгагена". Английский футбол

Сульшер: «Голкипер "Копенгагена" был невероятен»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над "Копенгагеном" (1:0) в четвертьфинале Лиги Европы. Это третий раз в сезоне, когда мы выходим в полуфинал. Мы делали это во всех турнирах... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Оле-Гуннар Сульшер: В этом сезоне мы в третий раз достигли полуфинала, но сейчас хотим выйти в финал

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Копенгагеном» (1:0) в полуфинале Лиги Европы. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сульшер: Мы очень довольны, что Погба снова играет

Тренер «Манчестер Юнайтед» рассказал о готовности Поля Погба и Антони Марсьяля к четвертьфинальному матчу Лиги Европы с «Копенгагеном» LiveSport.ru - живые новости спорта

Сульшер: МЮ должен извлечь максимум из нынешней ситуации

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер ответил на вопросы журналистов перед четвертьфинальным матчем Лиги Европы против «Копенгагена» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сульшер признал, что кто-то из трех его вратарей уйдет

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признал, что ему не удастся сохранить всех трех своих голкиперов в клубе. Английский футбол

Сульшер: "Победа в Лиге Европы стала бы лучшим моментом в моей карьере"(2)

Сульшер: "Победа в Лиге Европы стала бы лучшим моментом в моей карьере"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о важности для него Лиги Европы. Чемпионат.com

Сульшер: в ближайшие пару сезонов мы увидим лучшего Погба(2)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о полузащитнике клуба Поле ПогбаЧитать дальше → Евро-футбол.ру