стосуры

Третья ракетка России Кудерметова победила чемпионку US Open-2011 в Хобарте

Российская теннисистка Вероника Кудерметова, посеянная на турнире в Хобарте (Австралия) под пятым номером, вышла во второй круг, обыграв представительницу Австралии Саманту Стосур, получившую уайлд-ка... Чемпионат.com

Стосур не планирует завершать карьеру после поражения в финале Кубка Федерации

Австралийская теннисистка Саманта Стосур прокомментировала поражение своей сборной в финале Кубка Федерации. Чемпионат.com

Команда Франции выиграла Кубок федерации

Решающим стал парный матч, в котором Каролин Гарсия и Кристина Младенович победили Саманту Стосур и Эшли Барти со счетом 6:4, 6:3. Белорусские новости

Барти: чувствую себя ужасно

Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти прокомментировала поражение команды в финале Кубка Федерации. Чемпионат.com

10.11.2019 15:30 : Сборная Франции в третий раз в истории выиграла Кубок федерации по теннису

В решающем матче француженки Кристина Младенович и Каролин Гарсия одержали победу над австралийками Эшли Барти и Самантой Стосур. Эхо Москвы

Сборная Франции стала обладательницей теннисного кубка Федерации(2)

В австралийском Перте сборная Франции по теннису победила команду Австралии и стала обладательницей Кубка Федерации. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Кубок Федерации: результаты жеребьевки финала

В Перте (Австралия) прошла жеребьёвка финала Кубка Федерации, в котором сыграют сборные Австралии и Франции. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Стосур рассказала о мотивации австралиек в финале Кубка Федерации

Австралийская теннисистка Саманта Стосур поделилась ожиданиями от финала Кубка Федерации. Чемпионат.com

Молик: сборная Австралии идеально подготовилась к финалу Кубка Федерации

Капитан сборной Австралии на Кубке Федерации Алисия Молик поделилась ожиданиями от финала турнира со сборной Франции. Чемпионат.com

Бабош и Младенович - первые финалистки Итогового турнира WTA в парном разряде

Действующие чемпионки француженка Кристина Младенович и венгерка Тимя Бабош обыграли австралийку Саманту Стосур и китаянк... Чемпионат.ру

Барти: избегаю Стосур, как чумы

Первая ракетка мира Барти вышла в... Чемпионат.ру

Стосур: после перелома руки я никогда больше не била по мячу как раньше(2)

Австралийская теннисистка Саманта Стосур считает, что стрессовый перелом руки, полученный в четвёртом круге Открытого чемпионата Франции - 2017, серьёзно повлиял на её карьеру. «Я не раз общала... Чемпионат.ру

Победа Кенин над Стосур — в видеообзоре финала соревнований в Гуанчжоу(2)

Вашему вниманию - видеообзор финального матча соревнований категории International в Гуанчжоу (Китай). Чемпионат.ру

Софья Кенин выиграла теннисный турнир WTA в Гаунчжоу(2)

Американская теннисистка Софья Кенин победила Саманту Стосур из Австралии в финальном матче теннисного турнира в Гаунчжоу. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM