За все время эксплуатации гидроузлов Каскада Верхневолжских ГЭС было зафиксировано семь осенних паводков. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

В текущем году в Уфе по федеральной программе отремонтировано 28 участков улиц общей протяженностью более 47 километров. Информационное агентство "Башинформ"

Подземный переход свяжет районы Орехово-Борисово и Царицыно(3)

Подземный переход свяжет районы Орехово-Борисово и Царицыно

Длина перехода составит порядка 100 метров согласно проекту планировки территории. Москва | Новости - MosDay.ru

Пермский «АК59» вырвал победу в Твери

Броски: 40-56 (в створ: 27-47), вбрасывания: 30-36, штраф: 10-14. Новый КомпаньONline

Терпение и труд. «Салават Юлаев» с минимальным счетом победил «Куньлунь Ред Стар»

Ип, без которых нельзя представить атаку. Можно выделить следующие просветы в нападении «Салавата»: "Позиционки" на 9 минуте (1 бросок в створ), 22-23-их минутах (1 в створ, 1 мимо), Майоров почти вышел 1 в 0 на 22-й минуте, Обострящий пас на...МедиаКорСеть

Проезжую часть и тротуар ремонтируют на улице Инженерной в Пскове

Подрядчик приступил к ремонтным работам на кольцевой автодороге по улице Инженерной в Пскове. ПАИ

Алихан Асетов назван лучшим игроком "Барыса" в октябре

в 11 из 12 матчей "Барыса" с показателем полезности +3, набрал четыре очка (четыре гола) и выполнил 13 бросков в створ. Церемония награждения состоялась 19 ноября после окончания матча "Барыс" - "Автомобилист" (3:2 ОТ). Памятный приз Асетову вручил представитель букмекерской...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Переходить Дмитровское шоссе станет безопаснее

А переход через Дмитровское шоссе в районе магазина Спортмастер - тремя пандусами. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Шансов у Казахстана не было, или в чем Шотландия оказалась сильнее в заключительном матче отбора на Евро-2020

таком давлении было нереально добиться даже ничейного результата, о чем наглядно свидетельствует статистика игры: удары по воротам - 21-4 (в створ 9-3), угловые - 7-2, офсайды - 2-1, пасы - 619-392 (точные - 506-277), отборы - 5-5, выносы - 6-22,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Власти Уфы сообщили, какие дороги отремонтируют в ближайшее время

Всего отремонтируют 22 участка общей протяженность более 23 километров. МедиаКорСеть

Радий Хабиров принял участие в форуме «Транспорт России»

В рамках форума руководитель Башкортостана встретился с заместителем министра транспорта России - руководителем Росморречфлота Юрием Цветковым. Информационное агентство "Башинформ"

Какие улицы Уфы капитально отремонтируют в 2020 году(2)

На пяти объектах запланирован капитальный ремонт покрытия проезжей части - бульвара Ибрагимова и Хадии Давлетшиной, улицы Мустая Карима, Шафиева, Парковой, Города Галле от проспекта Октября до улицы Комсомольской». Информационное агентство "Башинформ"

У «АК59» в Рязани вышла осечка

Национальная молодёжная хоккейная лига. Новый КомпаньONline

Овечкин забил гол в победном матче «Вашингтона» против «Анахайма»(6)

Овечкин забил гол в победном матче «Вашингтона» против «Анахайма»

домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил "Анахайм" со счнтом 5:2. На счету капитана хозяев Александра Овечкина гол, 3 броска в створ и силовой прием за 15....LiveSport.ru - живые новости спорта

Овечкин попал под сокрушительный силовой прием партнера

На счету капитана гостей Александра Овечкина три броска в створ и семь силовых приемов...Российская газета