спурт

Тереза Йохауг и Пол Гульберг выигрывают классические масс-старты на чемпионате Норвегии

Флюгстад Остберг, финишировавшая второй (+10,4). Третье место – у юниорки Хелены Марии Фоссесхолм (+1.22,0). У мужчин Пол Гульберг выиграл финишный спурт у Мартина Йонсруда Сундбю (+2,0). Замкнул тройку Мартин Лёвстрем Ниенге (+9,4).Лыжный спорт

Чемпионшип Лига.

Ноттингем Форест одержал третью победу подряд, в этот раз увезя три очка с Шеффилда. Английский футбол | Английский футбол

За себя и за Коллинза

инициативой завладели хозяева, но во втором периоде гости выдали рывок и вышли вперед. Судьба поединка решилась после большого перерыва мощный спурт волжан позволил Крыльям одержать уверенную домашнюю победу со счетом 78:60.Профессиональная баскетбольная лига

Бюро AC Schnitzer приободрило кроссовер BMW X3 M

Последнее предположение, конечно, преувеличение. Но 600 сил для среднеразмерного сегмента - это весьма серьёзно. ДРАЙВ

Названы соперники российских волейболистов на Олимпиаде в Токио

Всероссийская федерация волейбола опубликовала состав групп, в которые попали мужская и женская сборные России по этому виду спурта Московский комсомолец

05.01.2020 08:00 : Сегодня в Италии традиционной гонкой в гору завершается лыжная многодневка Тур де Ски

наш Александр Большунов. А еще спустя 15 секнуд – и Сергей Устюгов. Норвежец по ходу многодневки дважды подряд выигрывал финишный спурт у наших парней. Хочется надеяться, что сегодня этого не произойдет. Развязка мужского Тур де Ски стартует в 17.15. Траснляцитя...Эхо Москвы

Новые "Звездные войны" вновь возглавили бокс-офис США(2)

Новые "Звездные войны" вновь возглавили бокс-офис США

Сильное падение блокбастера "Звездные войны: Скайуокер. Восход", спурт "Холодного сердца 2", а также продолжающийся провал "Кошек": "Газета.Ru" представляет традиционный обзор американского бокс-офиса (последний в этом году).Главные новости дня - Газета.Ru

Электрокар Tesla Model 3 намекнул на более крупную батарею(2)

О возможности добавления подобной опции глава Теслы Илон Маск говорил давно. ДРАЙВ

В Сыктывкаре определили участника для Кубка мира по «Своей игре»(4)

турнира Павел Корнилов проигрывал своим оппонентам. Набрав после пяти раундов только -10 очков, лидировал Святослав Красиков с 60. Впрочем, мощный спурт позволил Корнилову уверенно победить, набрав 160 очков, а вот второе место вырвал на последнем вопросе Василий Поленко – 100...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Бразилия: декабрьский спурт экспорта кукурузы(2)

Бразилия: декабрьский спурт экспорта кукурузы Бразилия за 10 дней декабря экспортировала 2,685 млн. тонн кукурузы при среднесуточном темпе отгрузки 268,3 тыс. тонн. Сообщает...Зерно Он-Лайн

Чемпионшип Лига. Обзор тура 35: Доусон и Майевски продолжают забивать(2)