спортсменка

Константинова: без мяса мне будет невыносимо

Российская фигуристка Станислава Константинова рассказала об основных принципах своей диеты. На этапе Гран-при Skate America спортсменка заняла 11-е место. «Во-первых, это количество прие...Чемпионат.ру

Кубок Европы выиграла липецкая дзюдоистка

В испанской Малаге прошел Кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. ОТРК "Липецкое время"

19-летняя Эльвира Горякина из Красноярска стала чемпионкой России по бодибилдингу

Накануне в Перми прошел чемпионат России по бодибилдингу, в котором красноярская спортсменка завоевала золотую медаль.Независимое Информационное Агентство

Белорусские грации выиграли 11 золотых медалей турнира на призы Марины Лобач

Главный приз соревнований - именная статуэтка Марины Лобач - достался Дарье Ткачевой. Она победила в юниорском многоборье с результатом 74,200 баллов. Спортивная панорама

Велогонщица из Узбекистана завоевала золотую медаль в Южной Корее

На прошедших соревнованиях "серебра" удостоилась спортсменка из Южной Кореи, а "бронза" - за представительницей Гонконга Б. Леунг.Sputnik Узбекистан

Ягудин рассказал, как Тотьмянина узнала о раке

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал о борьбе своей супруги Татьяны Тотьмяниной с раком. Газета Кемерова

Ирина Долгова завоевала серебряную медаль на VII Всемирных военных играх

VII летние Военные игры проводятся под эгидой Международного совета военного спорта CISM. НИА-Байкал

Анастасия Червякова победила на Кубке России по пауэрлифтингу

Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутская спортсменка, мастер спорта России Анастасия Червякова победила на Кубке России по пауэрлифтингу в троеборье. Соревнования проходили с 15 по 20 октября...НИА-Байкал

Российская фигуристка Щербакова победила на первом этапе гран-при Skate America(2)

Российская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова победила на первом этапе гран-при Skate America в Лас-Вегасе. Федеральное агентство новостей.

Людмила Псыщаница завоевала золото молодежного ЧЕ по тяжелой атлетике в Бухаресте

Фото weightlifting.by Белорусская спортсменка Людмила Псыщаница (весовая категория 55 кг) завоевала сегодня золотую награду на молодежном чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит 17-27...Спортивная панорама

Теннисистка Младенович рассталась с тренером Бажиным

Французская теннисистка Кристина Младенович и немецкий специалист Саша Бажин расстались после шести месяцев работы по инициативе тренера, сообщила спортсменка. «Я очень разочарована решением Саш...Чемпионат.ру

Танцор Евгений Кот умилил поклонников романтическими фото с женой

он сделал тайную церемонию на острове Муреа в Тихом океане, и показал в сети свадебные фото. Избранницей Евгения Кота стала спортсменка, семикратная чемпионка Украины по художественной гимнастике и четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне Наталья Татаринцева. Пара познакомилась еще...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Павлюченкова уступила Бенчич в финале «Кубка Кремля»(14)

Павлюченкова уступила Бенчич в финале «Кубка Кремля»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич в финальном матче турнира «ВТБ Кубок Кремля».Швейцарская спортсменка одержала победу над Павлюченковой со счетом 3:6, 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 43 минуты.Коммерсантъ

Стали известны подробности о проблемах со здоровьем фигуристки Тотьмяниной

Проблемы со здоровьем у олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Тотьмяниной начались два года назад во время планового обследования. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Тарасова назвала исторической победу Щербаковой на этапе Гран-при(2)

Тарасова назвала исторической победу Щербаковой на этапе Гран-при

Победительницей соревнований стала российская спортсменка Анна Щербакова. Третье место заняла ее соотечественница Елизавета...Известия

Танцівник Євген Кот зачарував мережу романтичними знімками з дружиною

зробив таємну церемонію на острові Муреа, що в Тихому океані, та показав у мережі весільні фото. Обраницею Євгена Кота стала спортсменка, семикратна чемпіонка України з художньої гімнастики і чотирикратна чемпіонка світу з танців на пілоні Наталія Татаринцева. Пара познайомилась ще...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Подмосковная спортсменка завоевала серебро на Всероссийском турнире по фехтованию

В состязаниях принимали участие девушки-юниорки. Турнир входит в систему отбора формирования состава сборной России для выступлений на международных первенствах. Подмосковная спортсменка Анастасия Балягина завоевала серебряную медаль на этом турнире. В финальном противостоянии сильнее оказалась победительница турнира Айзанат Муртазаева. Бронзовая награда...Новости Подмосковья, события Московской области

Павлюченковой хватило сил только на один сет в финале Кубка Кремля

отдохну и постараюсь показать свой лучший уровень в следующем сезоне», - прокомментировала итог поединка Анастасия Павлюченкова. Кроме того, 28-летняя российская спортсменка заявила, что соперница могла бы сыграть в финале менее спокойно, если бы до этого уже не завоевала путевку на...Новости Подмосковья, события Московской области