спартаковцы

"Спартак" перезасудили

спиной? Можно было, конечно, рассмотреть этот момент, как игру в ногу пытавшегося принять мяч сочинца, с этим согласились и многие экс-спартаковцы. Но вообще этому пенальти повезло в том, что он был не единственным, и по сравнению со вторым он кажется...Свободная пресса

Гаджи Гаджиев: "Федун не имеет права так говорить про "Спартак"

Заявление Федуна было сделано на эмоциях, но имело под собой основания. Правда.Ру: Аналитика и новости

Владелец «Спартака» заявил, что его команда не будет выступать в чемпионате России по футболу

Претензии к судейству руководство «Спартака» неоднократно высказывало и в прошлом сезоне. Усолье.Инфо

«Спартак»: молчать не будем.(2)

«Спартак»: молчать не будем.

По ходу матча спартаковцы выигрывали со счётом 2:0, но гости ушли от по...Чемпионат.ру

Первый матч «Рубина» в новом сезоне будет судить один из скандальных арбитров РПЛ

матч 9-го тура чемпионата России «Зенит» — «Спартак» (4:2) на стадионе «Петровский». Ростовский арбитр совершил массу ошибок в обе стороны, но громче его работой возмущались спартаковцы. В минувшем сезоне этот арбитр вновь судил игру этих клубов в полуфинале Кубка России ( 2:1 в пользу «Зенита») и опять на арбитра обрушился...Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Красно-белый внутри: превратятся ли «Химки» в фарм-клуб московского «Спартака»?

нового гендиректора ФК «Спартак-Москва» Шамиля Газизова. Юран и вовсе назвал свою отставку личной инициативой Газизова. Впрочем, наивно было полагать, что спартаковцы отдадут 250 млн руб. поддержки «Химкам» безвозмездно. Что это даст «Спартаку»? Во-первых, столичный клуб сможет отправлять в «Химки» ненужных...Новости Подмосковья, события Московской области

Красивое завершение сезона

ПБЛ сезона 2012/2013 Спартак-Приморье во Владивостоке принимал люберецкий Триумф. С первых минут встречи завязалась равная борьба, однако после большого перерыва спартаковцы переломили ход матча и окончательно завладели инициативой, добившись в итоге победы 78:71. Полу Делэйни не хватило 1 подбора и...Профессиональная баскетбольная лига

Перебегали и победили

Химки и уступил в напряженной борьбе со счетом 68:74. Гости захватили инициативу с первых минут встречи, однако после большого перерыва спартаковцы выдали рывок и даже вышли вперед. Тем не менее, опыт игроков Химок в решающие моменты матча позволил дружине Римаса...Профессиональная баскетбольная лига

Самедов: «Если произойдёт трансфер Кокорина, это будет большая удача для спартаковцев»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов считает, что «красно-белым» нужно поскорее переключиться на новый сезонЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Самедов: "Будет великолепно, если Кокорин перейдёт в "Спартак""

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал слухи о том, что форвард «Зенита» Александр Кокорин может перейти в московский клуб. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Газизов обещает, что "Спартак" теперь будет бороться за трофеи

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов рассказал о заседании совета директоров красно-белых. На совещании обсуждались итоги сезона-2019/20, в котором спартаковцы дошли до полуфинала Кубка России и заняли седьмое место в РПЛ.На заседании присутствовали главный тренер команды Доменико Тедеско, тренер дубля...Правда.Ру: Аналитика и новости

«Рубин» проиграл «Спартаку» в последней игре этого сезона

Последнего матча сезона с нетерпением ждали не только болельщики казанцев. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Спартак» проиграл «Зениту», и судья Иванов в этом не виноват (видео)

Питерский клуб стал вторым финалистом Кубка России, победив на «Газпром Арене» спартаковцев (2:1), которые остались без еврокубков. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Спартак" проиграл "Зениту" и завершил борьбу за Кубок России

В компенсированное к первому тайму время Александр Соболев забил чистый мяч москвичей. Главная – Metro