соперники

«VARчестер Юнайтед».

Футбольные власти признали проблему, а соперники придумали МЮ новое прозвище.Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Олег Рябчук.

В 31-м туре чемпионата Португалии команда "Пасуш" де Феррейра" Олега Рябчука в первом тайме была атакована соперниками и судьёй, получив за 45 минут 3 гола в свои ворота и 5 жёлтых карточек. Молдова.sports.md

Силва: ""Аталанта" - команда, которая создает массу проблем соперникам"

Защитник ПСЖ Тиаго Силва прокомментировал предстоящий матч четвертьфинала Лиги чемпионов против "Аталанты". Это Лига чемпионов, и каждая команда, которая там находится, заслужила выход в четвертьфинал... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сборная Азербайджана сыграет на самом гниющем стадионе Европы

Сборная Люксембурга по футболу не сможет принять своих соперников по группе 1 Дивизиона C Лиге наций на новом Национальном стадионе, работы на котором близки к завершению. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Тренер Базеля: И Шахтер, и Вольфсбург - сильные соперники

Главный тренер "Базеля" Марсель Коллер прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Зеленая дубинка: как США могут ударить по Гонконгу долларом

Как бы то ни было, нынешние события показывают, что США в большей степени чем когда-либо готовы использовать свой доллар как оружие. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

В Благовещенске снова произошла массовая драка

В прошлый раз происшествие закончилось стрельбой, и фактом заинтересовалась прокуратура. Информационное агентство "Порт Амур"

Женская футбольная команда из Читы поднялась в первый дивизион Чемпионата России

Сроки старта соревнований зависят от эпидемиологической ситуации, при самом оптимистичном раскладе это произойдёт в середине августа. Также в группе говорится, что информация носит предварительный характер. Информационное агентство Чита.Ру

Мюллер: Не хочу говорить о соперниках по 1/4 финала ЛЧ из уважения к «Челси»

Полузащитник «Баварии» считает преждевременным обсуждение результатов жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов LiveSport.ru - живые новости спорта

Симеоне: Лейпциг исповедует атакующий стиль игры

По результатам процедуры в четвертьфинале в соперники мадридскому клубу достался немецкий "РБ Лейпциг"...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Футболист сборной Казахстана прибыл в Германию в составе бельгийского клуба

матча против лидеров бельгийского клубного футбола - "Гента" (0:1) и "Брюгге" (1:1) - казахстанец принял участие в обеих встречах. Ближайшие соперники "Беерсхота" по контрольным играм - также представители Бельгии: "Сент-Трюйден"(18 июля), "Кортрейк" (25 июля), "Масмехелен" (26 июля). В составе "Беерсхота"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гол Погребняка бывшей команде оставил «Урал» в гонке за Лигой Европы

Футбольный клуб «Урал» сумел одержать очень важную в турнирном плане победу в рамках чемпионата России. Областная газета Свердловской области

Парочки вопросов // Состоялась жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов сформировала - или почти сформировала, учитывая, что половина противостояний предыдущего раунда еще должна быть доиграна,- пары, некоторые из которых интересны высочайшим статусом потенциальных соперников, а некоторые - их слишком разным тонусом. В этом часто и...Коммерсантъ

Участники Лиги Европы узнали соперников по стадиям 1/4 и 1/2 финала

Вслед за жеребьевкой Лиги чемпионов в Ньоне определились возможные соперники на стадиях четверть- и полуфинала Лиги Европы сезона 2019/2020.Белорусские новости

Российские клубы узнали соперников в Еврокубке(2)

Российские клубы узнали соперников в Еврокубке

В Барселоне состоялась жеребьёвка регулярного чемпионата Еврокубка сезона-2020/2021. Чемпионат.ру