Максимальная температура воздуха составила на авиационной метеостанции Казань-Сокол плюс 2,6 градуса. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следственный комитет РФ

12-летний подросток 25 февраля не вернулся домой. Но заявление об этом в отдел полиции поступило только сегодня утром. СеверИнформ

В Соколе владелицу напавшей на женщину овчарки обязали выплатить пострадавшей 32,5 тысяч рублей

Из них 25 тысяч рублей компенсации морального вреда и 7 573 рубля возмещения материального ущерба Новости Вологодской области

Новый температурный рекорд зафиксировали в Казани

В Казани в минувшие выходные был установлен шестой температурный рекорд за 2020 год. Известия

Сергей Сокол: проект «Народные инициативы» поможет благоустроить памятные места Приангарья к 75-летию Победы

Иркутская область, 25.02.20 (ИА «Телеинформ»), - Муниципалитеты Иркутской области в этом году впервые смогут использовать средства «Народных инициатив» на создание и реконструкцию памятных мест, мемориалов славы. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Кубок Петрова: «Барс» вновь обыграл «Сокол»

Победную шайбу гости забили на 47-й минуте - Кара оформил дубль. Казанские ведомости

«Сокол» не забил мячей в первом матче года

Футболисты саратовского «Сокола» в Абрау-Дюрсо сыграли безголевую ничью с «Черноморцем» (Новороссийск). Интернет-газета "Четвертая Власть"

Результаты очередного дня плей-офф ВХЛ

Сокол - Барс - 1: 3, счет в серии 0-1 Рубин - Дизель - 3:2 ОТ, счет в серии 1-1 Югра - Химик - 1... Allhockey.ru