В Беларуси сохраняется проблема слишком быстрой сменяемости кадров. Белорусские новости

СП предложила реформу внутреннего финансового аудита госорганов

располагаем штатом профессиональных аудиторов. Государственной программы обучения у нас не было. Но даже, если бы она и была, у нас сменяемость кадров гораздо выше, чем в соответствии с программой обучения. Мы 30% должны профессионально обучать, но они вымываются в связи...AK&M информационное агентство: новости бизнеса, предприятия, рынок акций, курсы валют, рейтинги

В День борьбы с коррупцией в ТПП прошла интерактивная всероссийская акция

ответили на вопрос: что необходимо предпринять государству, чтобы победить коррупцию? Основными решениями проблемы коррупции назывались ужесточение ответственности за коррупционные преступления, сменяемость и ротация власти и прозрачность законов.ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Половина россиян выступает за сменяемость ЕР в роли партии власти

выяснили, что 51% из тех, кто считает, что в стране есть партия власти и это Единая Россия, выступает за ее сменяемость. Таковы результаты исследования, проведенного ВЦИОМом. При этом 53% опрошенных заявили, что ЕР остается партией власти даже в тех регионах,...Клуб регионов

Путин выступит на съезде партии «Единая Россия» - Песков

граждане России в большинстве своем считают, что в стране есть такой институт, как «партия власти», и многие выступают за ее сменяемость. По мнению россиян, «партия власти» отвечает даже за те регионы, где проиграла выборы. «Что касается сменяемости (партии у власти),...Аргументы и Факты - Казань

Кремль: сменяемость власти определяется избирателями, а не принципом ротации

Партия власти определяется голосами избирателей, и если за партию отдают свои голоса большинство избирателей, то эта партия становится лидирующей». Коммерсантъ

Опрос: нужна ли в России смена партии власти?

Большинство опрошенных россиян (63%) считают, что в РФ существует «партия власти», из них более половины (51%) выступают за ее сменяемость.... Мои года. Газета пенсионеров Приангарья

Прекрасная Россия будущего: есть ли в ней место "ЕР"?

неразделимы, то и интерпретации исследования в российской прессе были более-менее ожидаемы. А именно — мол, у россиян есть запрос на сменяемость партии власти. То есть "Единой России" — другой (или других) нет.В реальности ситуация куда сложнее. Согласно данным опроса, большинство...Правда.Ру: Аналитика и новости

Пора и честь знать?

Социологи выяснили, как россияне относятся к Единой России, и что думают о сменяемости партии власти. Регионы России

Россияне захотели сменяемости власти: что это значит

Сторонников изменений оказалось больше в столицах (71%) и городах-миллионниках (52%). Жители сельской местности менее склонны поддерживать перемены: 46% выступили за несменяемость партии. Больше всего поддерживающих перемены проживают в Северо-Западном округе и на Дальнем Востоке. За сменяемость чаще высказывались активные интернет-пользователи...Infox.ru. Новости бизнеса и политики.

ВЦИОМ и "ЕР" выяснили, что 51% россиян выступают за сменяемость партии власти

Социологи констатировали начало эпохи повышенной требовательности жителей России к властям Информационный портал ИД Собеседник

ВЦИОМ: половина россиян выступила за сменяемость партии власти(4)

ВЦИОМ: половина россиян выступила за сменяемость партии власти

Большинство россиян (63%), считают, что в стране есть такой институт, как «партия власти», чуть более половины из них — 51% — выступают за ее сменяемость Мультипортал KM.RU

ВЦИОМ обнаружил запрос россиян на сменяемость партии власти

Проведенного ВЦИОМ и Институтом развития парламентаризма "Прекрасная Единая Россия Информационное агентство Инфорос

Вынужденные россияне в большинстве хотят революции, причем партийной

Половина россиян (51%) считают, что партия власти должна периодически меняться, показало исследование ВЦИОМ и Института развития парламентаризма "Прекрасная "Единая Россия" будущего". ФОРУМ.мск

21.11.2019 09:34 : Две трети россиян считают, что в стране есть такой институт, как партия власти

из них убеждена, что она должна меняться. Об этом, ссылаясь на исследования ВЦИОМ и Института развития парламентаризма, пишет РБК. За сменяемость партии власти чаще всего выступают сторонники непарламентских партий, а также КПРФ и ЛДПР. Исследование представлено в преддверии субботнего съезда...Эхо Москвы

Половина россиян выступила за сменяемость партии власти(2)

Среди сторонников Единой России сменяемость партии власти поддержали 25%, еще 65% выступают против.DP.RU: Деловой Петербург

ВЦИОМ: Россияне хотят сменяемости партии власти(2)

ВЦИОМ: Россияне хотят сменяемости партии власти

В Единой России сменяемость партии власти поддержали 25% опрошенных.Закс.Ру: Политическая жизнь Северо-Западного региона

Политика. ВЦИОМ выяснил, что половина граждан выступают за сменяемость партии власти

При этом 69 % опрошенных заявили, что партия власти обязана нести ответственность за действия не только её членов. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня