скелетон

Липецкая бобслеистка выиграла первенство России

В двойке с рулевой Анастасией Макаровой из Краснодарского края Курышева стала победительницей соревнований. ОТРК "Липецкое время"

Стало известно, когда определится состав сборных РФ по бобслею и скелетону для подготовки к новому сезону

Сообщается: состав сборных России по бобслею и скелетону к новому сезону будет определен в мае на заседании тренерского совета. Об этом рассказал главный тренер национальной команды Данил Чабан. Аргументы недели

Скелетонистка Никитина: надеюсь провести ближайший месяц в тепле

Лидер женской сборной России по скелетону Елена Никитина рассказала, что недовольна завершившимся сезоном, в котором она стала чемпионкой Европы и заняла третье место в общем зачёте Кубка мира, но, ка... Чемпионат.ру

Экипаж Стульнева выиграл чемпионат России по бобслею в двойках

Стульнев является серебряным призером чемпионата мира 2012 года среди юниоров в соревновании двоек. Аргументы и Факты - Казань

Чемпионат России по бобслею и скелетону пройдет в Сочи в установленные сроки

Спортивно-технический директор Федерации бобслея России Григорий Аксенов сообщил о том, что чемпионат страны пройдет в установленные сроки, несмотря на угрозу распространения коронавируса. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

02.03.2020 02:03 : Сборная России по бобслею и скелетону осталась без медалей чемпионата мира

Следующий чемпионат мира по бобслею и скелетону пройдет в феврале 2021 года в американском Лейк-Плэсиде. Эхо Москвы

Трегубов и Канакина заняли 9-е место в смешанных соревнованиях на ЧМ по бобслею и скелетону

Россияне Никита Трегубов и Юлия Канакина финишировали девятыми в смешанных соревнованиях на чемпионате мира по бобслею и скелетону в немецком Альтенберге. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Немка Херманн выиграла соревнования по скелетону на ЧМ, россиянка Никитина - 5-я

Немецкая скелетонистка Тина Херманн заняла первое место на чемпионате мира в немецком Альтенберге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские скелетонисты впервые с 2012 года не завоевали медалей ЧМ в личном турнире

Россиянин Александр Третьяков занял восьмое место на чемпионате мира по скелетону в немецком Альтенберге. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Скелетонист Третьяков стал восьмым на чемпионате мира

Кристофер Гротхер по сумме двух попыто... Чемпионат.ру

Россиянин Третьяков идет восьмым после двух попыток на ЧМ по скелетону

Российский скелетонист Александр Третьяков занимает восьмое место после двух из четырех попыток на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Альтенберге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Данил Чабан: «Сейчас конкуренция в мужском скелетоне высокая»

Главный тренер сборной России по скелетону и бобслею Даниил Чабан рассказал о подготовке к чемпионату мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В немецком Альтенберге начинается чемпионат мира по санному спорту

Небольшой немецкий городок Альтенберг 21 февраля принимает чемпионат мира по бобслею и скелетону. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Определен состав сборной России по бобслею на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной России по бобслею определился с тем, кто поедет на стартующий 21 февраля чемпионат мира по бобслею и скелетону. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Скелетонистка Елена Никитина завоевала золото чемпионата Европы в Сигулде

Российская спортсменка Елена Никитина одержала победу на чемпионате Европы по скелетону в латвийской Сигулде, который совмещён с заключительным этапом Кубка мира. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Скелетонисты Никитина, Канакина и Третьяков выступят на чемпионате мира

Сборная России по скелетону определилась с составом команды на предстоящий в Альтенберге чемпионат мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео