Сотни тысяч сибиряков могут пострадать от паводка этой весной КузПресс - информационно-аналитический ресурс Новокузнецка

Россияне стали экономить на продуктах. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которое провел холдинг "Ромир"... Информационное агентство АМИТЕЛ

Россети Сибирь подготовила энергосистему к празднованию 23 февраля

ресурсов в случае крупного технологического нарушения. Единый call-центр Россети Сибирь в праздники продолжит работу в круглосуточном режиме. По телефону 8-800-1000-380 сибиряки могут сообщить о повреждениях на линиях электропередачи, обрыве или провисании провода, а также свои подозрения о чьем-либо незаконном вмешательстве...НИА - Хакасия

ХК «Сибирь» проиграл «Трактору» всухую

Начало игры не предвещало сибирякам ничего плохого - первая шайба влетела в наши ворота в середине второго периода, и, как казалось, у нас впереди много времени, чтобы сравнять счет Московский комсомолец

Казанский «Зенит» обыграл лидера чемпионата России - «Локомотив»

уже раз в сезоне вдруг игра «Зенита» сломалась. После эйса Нгапета, второго для него в партии, счет стал 17:21. Но за счет игры на блоке сибиряки настигли гостей и впервые в партии вышли вперед, 23:22. Затем пошла затянувшаяся концовка со взаимными ошибками. Пока два решающих мяча не забили казанцы.Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

"Трактор" завершит домашнюю серию матчем с "Сибирью"(2)

Пока в счете ведут сибиряки, на счету которых две победы....Лучший Город - Челябинск

ресурсов в случае крупного технологического нарушения. Единый call-центр Россети Сибирь в праздники продолжит работу в круглосуточном режиме. По телефону 8-800-1000-380 сибиряки могут сообщить о повреждениях на линиях электропередачи, обрыве или провисании провода, а также свои подозрения о чьем-либо незаконном вмешательстве...Независимое Информационное Агентство

Обними меня.(3)

Обними меня.

Новый музыкальный проект «Омского Бекона». НИА - Хакасия

"Газпром" выделил 660 млн рублей на поддержку "Томи" во втором дивизионе

В настоящее время у клуба один спонсор - "Газпром нефть", который ежегодно выделяет ему транши на 400 млн рублей. АдыгеяНатПресс

Красноярцы попросили поставить памятник ветру из-за смога в городе

Города Сибири погибают от дыма из котельных и ТЭЦ из-за нежелания властей газифицировать регионы. Русская планета

ХК Кузбасс сыграет с Волгой в Ульяновске 21 февраля

Наша команда сыграет предпоследний гостевой матч в регулярном сезоне. Кузбасс главное