серхи

Защитник "Барселоны" Роберто выбыл на месяц из-за травмы

Защитник футбольного клуба "Барселона" Серхи Роберто не сможет помочь своей команде на поле в течение месяца из-за полученной им травмы подколенного сухожилия Московский комсомолец

Серхи Роберто пропустит 3-4 недели из-за травмы

Защитник «Барселоны» Серхи Роберто получил повреждение подколенного сухожилия, сообщается на официальном сайте каталонского клуба. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Барселона" огласила заявку на матч ЛЧ с "Наполи"(2)

Пресс-служба «Барселоны» объявила список футболистов, которые отправятся на гостевой матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи»Читать дальше → Евро-футбол.ру

Бартомеу встретился с лидерами "Барселоны" из-за обвинений о травле игроков

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу, как и ожидалось, провел встречу с лидерами команды Лионелем Месси, Серхио Бускетсом, Жераром Пике и Серхи Роберто... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Гол Гризманна помог «Барселоне» одержать победу над «Хетафе»(3)

Гол Гризманна помог «Барселоне» одержать победу над «Хетафе»

Футболисты «Барселоны» обыграли «Хетафе» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Материнская компания «Вымпелкома» сменила руководство

До прихода в Veon господин Терзиоглу занимал пост гендиректора турецкого оператора Turkcell, а господин Эрреро руководил платежным подразделением Facebook. Коммерсантъ

Тренер "Бетиса": "Серхи Роберто должен был получить красную карточку"

Главный тренер "Бетиса" Руби поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата Испании с "Барселоной": "Барселона" оказалась сильнее нас во втором тайме, поэтому результат справедлив... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Серхи Роберто: Барселоне было очень важно победить на выезде

Защитник каталонцев уверен, что победа над Бетисом может придать положительный импульс команде. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Бускетс объяснил, почему «Барселона» уступила «Валенсии»

Полузащитник «Барселоны» Серхи Бускетс подвел итоги встречи с «Валенсией» в рамках 21-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Ромео попал в аварию

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Серхи Ромео попал в аварию и разбил свой "Ламборгини" стоимостью 220 тысяч долларов. Футбол России

Серхи Бускетс: «Не стоит сравнивать Сетьена и Вальверде.

Полузащитник «Барселоны» Серхи Бускетс прокомментировал победу над «Гранадой» (1:0) в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Матч «Барселона» - «Гранада» начался с минуты молчания в память о матери Серхи Роберто

Перед началом матча 20-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Гранадой» (в данный момент счёт 0:0, идёт 1-й тайм) состоялась минута молчания в память о матери защитника каталонского клуба Се... Чемпионат.ру

Уволенный из "Барселоны" тренер расплакался на прощании с игроками

Бывший главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде посетил базу клуба, чтобы попрощаться с игроками. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бускетс: Нам не хватает стабильности

Полузащитник "Барселоны" Серхи Бускетс признает, что команда в этом сезоне недостаточно хороша, чтобы выиграть трофеи Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы