сельта

Тренер "Сельты" оценил игру Смолова в матче с "Леганесом"(2)

Тренер "Сельты" оценил игру Смолова в матче с "Леганесом"

Главный тренер "Сельты" Оскар Гарсия после победы над "Леганесом" (1:0) в Ла Лиге остался доволен игрой своих подопечных. Футбол России

Сельта в меньшинстве смогла обыграть Леганес

Обескровленный потерей Брейтуэйта "Леганес" имел все основания набрать максимум очков в гостевом поединке с "Сельтой", так как команда из Виго три четверти поединка играла в меньшинстве после удаления Брадарича. Но "Леганес" не смог зацепиться хотя бы за ничью. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Сельта» обыграла «Леганес», Смолова заменили во втором тайме

«Сельта» обыграла «Леганес» в матче 25-го тура чемпионата Испании. Благодаря этой победе команда из Виго покинула зону вылета. «Сельта» занимает 17-е место в турнирной таблице Примеры, набрав 24 очка... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Сельта" в меньшинстве победила "Леганес", Смолов сыграл 65 минут

Нападающий Фёдор Смолов провел на поле 65 минут и был заменен на Франсиско Бельтрана. Футбол России

Смолов в матче с «Леганесом»: 0 ударов, 2 обводки, 50% точности передач

Нападающий «Сельты» Федор Смолов вышел в стартовом составе на матч с «Леганесом» (1:0, второй тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Смолов - в старте "Сельты" на игру с "Леганесом"(2)

Тренерский штаб «Сельты» объявил стартовый состав команды на поединок 25-го тура чемпионата Испании против «Леганеса». Евро-футбол.ру

Смолов выйдет в стартовом составе «Сельты» на матч с «Леганесом»(2)

Смолов выйдет в стартовом составе «Сельты» на матч с «Леганесом»

Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов выйдет с стартовом составе команды на матч чемпионата Испании против «Леганеса». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Смолов - в стартовом составе «Сельты» на матч Примеры с «Леганесом»(2)

«Сельта» объявила стартовый состав на матч 25-го тура испанской Примеры с «Леганесом». Отметим, что российский форвард Федор Смолов выйдет на поле в стартовом составе... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Сельта» - «Леганес»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся 22 февраля в 15:00

Встреча 25-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Балаидос» в Виго, стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск. «Чемпионат» проведёт текс... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат