северсталь

Пелино: горд, что мы выстояли и победили после того, как усложнили себе жизнь(2)

Старший тренер ярославского «Локомотива» Майкл Пелино прокомментировал победу своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Северсталью». «Поздравляю обе ком... Чемпионат.com

«Локомотив» переиграл «Северсталь» и прервал победную серию соперника

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Северсталь» принимала в Череповце «Локомотив». Чемпионат.ру

"Локомотив" дважды отыгрался и победил "Северсталь" по буллитам

"Северсталь" в Череповце проиграла ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru

Игрок «Динамо» Мн Демков выбил шайбу из ворот, исполняя буллит с «Северсталью»(2)

Вчера, 6 декабря, в Минске состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru

Владислав Кодола: «Говорили с Захаровым о будущем, о сборной.

Гомельчанин Владислав Кодола, выступающий за «Северсталь», рассказал о том, как на днях встретился с главным тренером сборной Беларуси Михаилом Захаровым. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Вудкрофт: игроки «Динамо» вышли на матч с «Северсталью» сонными и мягкими(2)

Минчане пропустили три шайбы уже в первом периоде, но сумели отыгра... Чемпионат.ру

Крэйг Вудкрофт: «Да, наш разрыв от зоны плей-офф увеличился, но в первую очередь мы должны думать о каждом конкретном матче, что нас ждет»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал итог матча с «Северсталью» (3:4 Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Минское «Динамо» героически сравняло счет с «Северсталью» и проиграло по буллитам

Динамовцы уступали на «Минск-Арене» три шайбы уже в первом периоде, но смогли собраться и сравнять счет за полминуты до финальной сирены. Белорусские новости

Минское «Динамо» потерпело пятое поражение подряд, уступив «Северстали»(2)

Минское «Динамо» потерпело пятое поражение подряд, уступив «Северстали»

Минское «Динамо» на домашнем льду уступило «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андрей Костицын забросил 100 шайб в регулярных чемпионатах КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» принимает «Северсталь» (1:3, второй период). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Динамо» Минск - «Северсталь»: определились составы команд

Сегодня, 6 декабря, в Минске состоится очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» будет принимать «Северсталь». Чемпионат.ру

"Северсталь" поднялись на 10 место в таблице "Запада"

В команде есть проблемы с составом: часть игроков травмированы, лечатся и пытаются выйти на свой уровень после травмы. Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области