Гран При Бразилии: Пресс-конференция в субботу

Макс Ферстаппен (Red Bull Racing), Себастьян Феттель (Ferrari), Льюис Хэмилтон (Mercedes)... Формула 1 на F1news.ru

Феттель: Скорость Red Bull кажется подозрительной!

Себастьян Феттель квалифицировался вторым в Интерлагосе, уступив только Максу Ферстаппену. Формула 1 на F1news.ru

Феттель: У мене немає контракту на сезон-2021

Пілот Ferrari Себастьян Феттель не збирається завершувати кар'єру. Формула 1 - новости чемпионата

Феттель пошутил, что мощь моторов «Хонды» вызвала у него подозрение

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Бразилии, выразив удовлетворение её результатами. Также немец пошутил, что мощь мотора «Хонды» вызвала у него подозре... Чемпионат.ру

Гран-при Бразилии-2019: результаты квалификации

Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Бразилии, таким образом, голландец завоевал второй поул в карьере. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Себастьян Феттель: Red Bull были быстрее

В квалификации Гран-При Бразилии пилот Ferrari Себастьян Феттель показал второй результат, уступив лидеру чуть более одной десятой секунды... Мир Формулы-1

Себастьян Феттель: Макс заслужил поул

Себастьян Феттель квалифицировался вторым в Интерлагосе и со сдержанным оптимизмом ждёт гонку. Формула 1 на F1news.ru

Хэмилтон: На фоне конкурентов нам не хватало мощности

В Сан-Паулу Льюис Хэмилтон квалифицировался третьим, уступив Максу Ферстаппену и Себастьяну Феттелю... Формула 1 на F1news.ru

Ферстаппен стал лучшим во второй части квалификации

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл вторую часть квалификации в Бразилии. Мир Формулы-1

Определились первые финалисты парного Итогового чемпионата ATP

Представитель ЮАР Рейвен Классен и новозеландец Майкл Винус стали первыми финалистами парного Итогового чемпионата ATP. В полуфинале они нанесли поражение в трёх сетах колумбийцам Хуану-Себастьяну Каб... Чемпионат.com