что именно в наших регионах сконцентрирована автомобильная промышленность. В развитии сотрудничества мы видим очевидную синергию для делового и производственного туризма. И, разумеется, намерены привлечь самарцев на знаменитые нижегородские фестивали, наши мероприятия событийного туризма», — заявил Андрей Моисеенко. Как сообщалось ранее, конкурс национальной премии в области событийного туризма...Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Соглашение о развитии туризма между Нижним Новгородом и Самарой будет подписано 16 ноября

регионах сконцентрирована автомобильная промышленность. В развитии сотрудничества мы видим очевидную синергию для делового и производственного туризма. И, разумеется, намерены привлечь самарцев на знаменитые нижегородские фестивали, наши мероприятия событийного туризма", - заявил Андрей Моисеенко, комментируя предстоящее событие. Ранее сообщалось о том,...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Трое самарцев поборются за участие в Олимпийских играх 2020 года

В Самаре пройдет полуфинальный турнир чемпионата РФ по боксу Новости Самары

Десять самарских проектов претендуют на победу в Национальной премии в области событийного туризма

Одно из успешных начинаний последнего времени - создание в Самаре музея Эльдара Рязанова. Самарская Газета

БК Самара разгромила Уфимец и вышла в четвертьфинал Кубка России

периодом Уфимец сократил отставание до 4 очков, наша команда одержала победу со счетом 82:63. БК Самара Самыми результативными в составе самарцев стали Максим Дыбовский (11 очков), Александр Лавников, Антон Глазунов и Игорь Смыгин (по 10 очков). Соперником Самары в четвертьфинале...Самарская Газета

За драку между болельщиками Крылья Советов оштрафовали на 520 тысяч рублей

необеспечения безопасности со стороны организатора, то есть Крыльев. Также нашли неправомерные действия со стороны фанатов обеих команд, которые спровоцировали болельщики самарцев. Задержали 11 человек: четырех фанатов Крыльев и семь — Рубина. Многие из них получили административные наказания и запреты на...Самарская Газета

15 лет назад "Крылья" взяли свои единственные медали. Как это было

Но это выяснилось позже, а на тот момент «Крылья» проиграли следом и третий матч подряд — дома «Шиннику». Причем новичок самарцев двухметровый Мэттью Бут в одном из голевых эпизодов проиграл верховую (!) борьбу ярославцу Хазову, который ниже его на полтора...Футбол России

Играющие за свои сборные два легионера "Кайрата" близки к уходу из команды

(Новополоцк) и "Динамо" (Минск). Также на рассвете карьеры белорус числился в российских "Крыльях Советов", однако играл лишь за молодежную команду самарцев. За сборную Беларуси провел 32 матча и забил один гол. Близок к уходу из "Кайрата" и полузащитник молодежной сборной...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Судья, делайте лицо чуть проще»

открыли счет на 3-й минуте, а второй мяч забили ближе к концу матча. Гости к тому времени остались вдевятером. Капитан самарцев вратарь-ветеран Рыжиков несуразными действиями вызвал смех на трибунах. Как всегда эмоционально вел себя новый наставник «Спартака» Доменико Тедеско. Он...Электронная газета "Век"

Мешков «Крылья» подрезал.

«Спартак» дома сумел обыграть самарцев, заканчивавших встречу вдевятером после двух удалений. Но красно-белые победили по делу - в первую очередь, благодаря вдохновенной игре Зелимхана Бакаева.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Спартак» уверенно победил «Крылья Советов»

середине второго тайма Крылья Советов потеряли первого футболиста прямую красную карточку получил защитник Мияйлович. А на 82-й минуте другой защитник самарцев Карпов выбил мяч рукой из сетки собственных ворот и также заработал удаление. Пенальти, назначенный за этот фол, реализовал Бакаев.Свободная пресса

Футбол, Спартак - Крылья Советов 09.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

футболистов Спартака в играх с менее квалифицированными командами, которые значительно уступают им в классе. В контексте этого сегодняшняя игра против самарцев станет достаточно показательной.Сумеют ли Жиго, Ларссон и компания одержать все-таки победу над номинально более слабым соперником из Самары, смотрите...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Тедеско: Мельгарехо сильно переживает, когда у него не получается, но он работяга

Тедеско Sport24. Матч "Спартак" — "Крылья Советов" пройдет завтра, 9 ноября, и начнется в 19:00 по московскому времени. Москвичи обыграли самарцев в последних четырех встречах РПЛ на своем...Футбол России

За октябрь 2019 года приставы конфисковали 15 автомобилей самарцев за долги за тепло

Вчера, 7 ноября, специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами провели очередной рейд по должникам за тепло Новости Самары

БК Самара остается единоличным лидером Суперлиги

В конце игры команды шли вровень, однако баскетболисты Самары одержали победу. Самарская Газета

Хоккеисты ЦСК ВВС на своем льду добились победы над "Звездой"

- Кубка Шелкового пути. ЦСК ВВС принимал московскую "Звезду" - фарм-клуб столичного ЦСКА. В турнирной таблице москвичи занимают место выше самарцев, однако в личной встрече ЦСК ВВС оказался сильнее - 5:3.Газета "Волжская коммуна"