роверс

В чемпионате Ирландии был забит один из самых красивых мячей сезона (ВИДЕО)(3)

В середине первого тайма английский полузащитник команды гостей Джордан Флорес поразил ворота хозяев поля сильнейшим ударом с лета после подачи с углового. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

В Ирландии забили потрясающий гол, который может быть номинирован на премию Пушкаша

При счёте 1:0 в пользу хозяев гости забили после розыгрыша углового. Чемпионат.com

«Блэкберн Роверс» - «Суонси»: онлайн-трансляция начнется в 18:00

В 18:00 в английском Чемпионшипе начнётся матч «Блэкберн Роверс» - «Суонси» LiveSport.ru - живые новости спорта

Футболист европейского клуба забил невероятный гол в стиле карате(3)

Футболист европейского клуба забил невероятный гол в стиле карате

В чемпионате Ирландии всего десять команд, но идет только четвертый тур. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Ирландии забит один из самых красивых голов в сезоне.

Футболист "Дандолка" Джордан Флорес стал автором одного из самых красивых голов в нынешнем сезоне. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Блэкберн Роверс» - «Сток Сити»: онлайн-трансляция начнется в 22:45

В 22:45 в английском Чемпионшипе начнётся матч «Блэкберн Роверс» — «Сток Сити» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Брентфорд» - «Блэкберн Роверс»: онлайн-трансляция начнется в 15:30

В 15:30 в английском Чемпионшипе начнётся матч «Брентфорд» - «Блэкберн Роверс» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Чарльтон Атлетик» - «Блэкберн Роверс»: онлайн-трансляция начнется в 18:00

В 18:00 в английском Чемпионшипе начнётся матч «Чарльтон Атлетик» — «Блэкберн Роверс» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Блэкберн Роверс» - «Халл Сити»: онлайн-трансляция начнется в 22:45

В 22:45 в английском Чемпионшипе начнётся матч «Блэкберн Роверс» — «Халл Сити» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Блэкберн Роверс» - «Фулхэм»: онлайн-трансляция начнется в 18:00(2)

В 18:00 в английском Чемпионшипе начнётся матч «Блэкберн Роверс» - «Фулхэм» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Мидлсбро» - «Блэкберн Роверс»: онлайн-трансляция начнется в 18:00(2)

В 18:00 в английском Чемпионшипе начнётся матч «Мидлсбро» - «Блэкберн Роверс» LiveSport.ru - живые новости спорта

"Красные дьяволы" отметились: МЮ разгромил аутсайдера АПЛ (Видео)(2)

"Красные дьяволы" отметились: МЮ разгромил аутсайдера АПЛ (Видео)

Последний раз команда забивала шесть и больше голов еще при сэре Алексе Фергюсоне. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сульшер: Хотим далеко пройти в Кубке Англии(2)

Наставник «МЮ» Оле Гуннар Сульшер остался доволен выступлением своих игроков в матче четвертого раунда Кубка Англии с «Транмир Роверс» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Гринвуд - новый герой МЮ: Мэйсон продолжает бить рекорды "красных"(2)

Гринвуд - новый герой МЮ: Мэйсон продолжает бить рекорды "красных"

"Когда защитник в душе нападающий": шикарный сейв футболиста c линии ворот (Видео) Гол Гринвуда поставил точку в матче, он сделал счет 6:0 в пользу МЮ. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гринвуд стал самым молодым игроком "МЮ" с 1984 года, забившим 10 голов за сезон(6)

Сегодня, 26 января "Манчестер Юнайтед" в 1/16 финала Кубка Англии разгромил клуб "Транмир Роверс" (6:0). Футбол России

Сульшер: Можно заметить, что все хотят нашего провала, но меня это не волнует(2)

Сульшер: Можно заметить, что все хотят нашего провала, но меня это не волнует

Наставник «Ман Юнайтед» высказался после матча с «Транмир Роверс» LiveSport.ru - живые новости спорта

Уле-Гуннар Сульшер: «Все хотели, чтобы мы облажались, но меня это не заботит»(4)

Уле-Гуннар Сульшер: «Все хотели, чтобы мы облажались, но меня это не заботит»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подвел итоги разгромной победы над «Транмир Роверс» (6:0) в рамках 1/16 финала Кубка Англии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео