риккарда

Почему Риккардо ушёл в Макларен

Даниэль Риккардо отмечает, что покинуть Renault и присоединиться к McLaren в следующем сезоне было "далеко не простым решением". Правда.Ру: Аналитика и новости

Риккардо: Я жду, когда всё опять придёт в норму

Даниэль Риккардо решил периодически делиться с болельщиками мнениями на разные темы, не только связанные с гонками, и начал вести «Дневник Дэна», в последнем выпуске которого перечислил пять вещей, которых ему не хватает в Формуле 1 в этом сезоне... Формула 1 на F1news.ru

Риккардо восхитился соотечественником, который выиграл титул в Формуле-3

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо прокомментировал завоевание титула Формулы-3 соотечественником Оскаром Пиастри. Чемпионат.ру

В «Макларене» признались, что могли сохранить Сайнса, но предпочли Риккардо

Глава «Макларена» Зак Браун признался, что у команды была возможность сохранить в составе на 2021 год Карлоса Сайнса, но в итоге испанцу дали возможность уйти, так как хотели поработать с Даниэлем Рик... Чемпионат.ру

Renault DP World F1 Team на Гран-при Тосканы (2020)

После рестарта Эстебан вынужден был прекратить борьбу, так как у его машины была обнаружена проблема с тормозами. Минск автомобильный: поиск СТО, автоспорт, новости, автокаталог, тюнинг, аренда авто, форум

«Я не думал о дизайне татуировки».

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо подвёл итоги Гран-при Тосканы, в борьбе за подиум он уступил Александеру Албону из «Ред Булл» и пока не смог выиграть пари у босса команды Сириля Абитебуля.... Чемпионат.ру

Албон: когда обгонял Риккардо, меня преследовали флешбэки о борьбе с Хэмилтоном

Пилот «Ред Булл» Александер Албон, который занял третье место на Гран-при Тосканы, прокомментировал борьбу за подиум с австралийским гонщиком «Рено» Даниэлем Риккардо. Чемпионат.com

Риккардо: Я улыбаюсь, хотя в глубине души расстроен

В Гран При Тосканы Даниэль Риккардо занял 4-е место, вновь в шаге от подиума... Формула 1 на F1news.ru

Абитебул: Приятно быть разочарованным четвёртым местом

Даниэль Риккардо мог подняться на подиум в Муджелло, но в команде вполне довольны и четвёртым местом… Формула 1 на F1news.ru

Даниэль Риккардо остался доволен работой команды

Пилот Renault Даниэль Риккардо в Муджелло претендовал на подиум. На последнем рестарте он вышел на вторую позицию, но в итоге финишировал четвертым... Мир Формулы-1

Риккардо признан гонщиком дня на Гран-при Тосканы Формулы-1

Пресс-служба Формулы-1 подвела итоги голосования болельщиков, определявших лучшего пилота на Гран-при Тосканы на стационарной трассе «Муджелло» Больше всего голосов получил пилот «Рено» Даниэль Риккар... Чемпионат.ру

75 минут до старта: Комментарий Даниэля Риккардо

Даниэль Риккардо стартует в Муджелло восьмым и надеется на результативную гонку… Формула 1 на F1news.ru

Даниэль Риккардо: В гонке будут обгоны

Даниэль Риккардо об итогах квалификации и ожиданиях от гонки... Формула 1 на F1news.ru

Даниэль Риккардо: Я мог квалифицироваться пятым

В квалификации перед Гран При Тосканы в Renault рассчитывали завоевать пятую и шестую позиции, но в финале Даниэль Риккардо показал восьмое время, а Эстебан Окон не смог проехать быстрый круг и остался десятым. Формула 1 на F1news.ru

Даниэль Риккардо рассчитывает пробиться в первую пятерку

Пилот Renault Даниэль Риккардо по итогам квалификации в Муджелло оказался на восьмой позиции. Мир Формулы-1

Даниэль Риккардо: Надо постоянно быть начеку

В пятницу в Renault работали с шинами с разным количеством топлива, искали оптимальные настройки - и вполне довольны итогами дня... Формула 1 на F1news.ru

Квят стал 15-м во второй практике на "Гран-при Тосканы"

Со вторым результатом финишировал Льюис Хэмилтон, с третьим - Макс Ферстаппен из "Ред Булла". Правда.Ру: Аналитика и новости