раздевалка

Кучкин о договорном матче «Динамо-Молодечно»: «Мы повели со счетом 5:1.

В суде Московского района столицы после полуторамесячного перерыва продолжилось рассмотрение уголовного дела по договорному матчу «Динамо-Молодечно» - «Могилев», сообщает «Прессбол». Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Азмуна на родине могут ждать 100 ударов плетью за инцидент с Дзюбой.

Накануне состоялся матч между "Краснодаром" и "Зенитом", после которого в чемпионской раздевалке "сине-голубых" случился инцидент с участием Сердара Азмуна и Артёма Дзюбы @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дзюба изобразил половой акт с Азмуном.

В чемпионской раздевалке после победы над «Краснодаром» форвард «Зенита» Артем Дзюба очень неудачно пошутил над автором золотого дубля Сердаром Азмуном. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дзюба сымитировал секс с Азмуном в раздевалке «Зенита»

Футбольные болельщики активно обсуждают видео клубного телевидения из раздевалки «Зенита» после оформления чемпионского титулаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Футболисты «Тамбова» получили двойные премиальные за победу над «Спартаком»(4)

Футболисты «Тамбова» получили двойные премиальные за победу над «Спартаком»

Футболисты "Тамбова" после победы над "Спартаком" в 26-м туре чемпионата России получили двойные премиальные. Футбол России

Чемпион! Как "Зенит" встречали в Петербурге - видео

Футболисты "Зенита", завовавшие титул чемпиона России в Краснодаре, вернулись в Петербург ночью. Главная – Metro

Конте на протяжении часа разносил игру подопечных в раздевалке

В 30-м туре Серии А «Интер» провалил домашний матч с «Болоньей» и проиграл в концовке с счетом 1:2, хотя в середине второго тайма был впередиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Зенит» бурно праздновал чемпионство и обливался шампанским.

В золотом матче победу петербуржцам принесли дубль Сердара Азмуна, а также голы А... Чемпионат.com

Семак показал победную раздевалку «Зенита» (видео)

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на своей странице в Instagram поделился эмоциями от завоевания чемпионства в Тинькофф РПЛ после матча 26-го тура против «Краснодара». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео