разгромно

Курский «Авангард» на выезде разгромно проиграл «Сатурну»

Курский «Авангард» разгромно проиграл «Сатурну». Встреча 8-го тура ПФЛ прошла в подмосковном Раменском и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля. Куряне...КУРС - радио Соловьиного края

«Манчестер Сити» дома разгромно проиграл «Лестеру», пропустив пять голов

«Манчестер Сити» потерпел домашнее поражение от «Лестера» в матче 3-го тура чемпионата Англии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Бавария» прервала серию из 14 побед в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» прервала серию из 14 побед в Бундеслиге, разгромно проиграв «Хоффенхайму» (1:4) в матче 2-го тура чемпионата Германии. Встреча проходила на стадионе «Райн-Некар-Арена» в Зинсхайме...Чемпионат.com

Не хуже Месси: идеальный штрафной удар - в обзоре матча Александрия - Днепр-1 (Видео)

Владимира Адамюка на 78-й минуте. Видеообзор матча Александрия - Днепр-1 (4:1) Таким образом, Днепр-1 под руководством нового главного тренера Игора Йовичевича разгромно проиграл в первом же матче. Команда после 4-х игр  занимает предпоследнее место в турнирной таблице УПЛ, набрав всего 1...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Сожрали с потрохами".

неудачников восьмого тура РПЛ, куда вошел казахстанский полузащитник Исламбек Куат, выступающий за "Химки". Подмосковный клуб в минувшем туре в гостях разгромно уступил "Краснодару" со счетом 2:7. В той игре Куат вышел в стартовом составе и отыграл 85 минут. "Семь пропущенных...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Рух - Колос: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча УПЛ(2)

Вот уже почти месяц "Рух" находится без официальной практики. 23 августа львовяне разгромно уступили "Ворскле", а потом наступили матчи сборных и вспышка коронавируса, из-за которой был перенесен матч с "Шахтером". И вот "Рух"...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Янг Бойз покинул Лигу чемпионов после разгромного поражения датчанам

Ночной кошмар украинских грандов "Янг Бойз" прекращает свой путь в Лиге чемпионов на предпоследней стадии отбора, разгромно уступив датскому "Мидтьюлланну" - в гостях 0:3. Теперь датчан от группы ЛЧ отделяют лишь два матча.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ХК «Ростов» разгромно проиграл «Барсу»

С «Дизелем» ростовчане и проведут свой очередной матч чемпионата ВХЛ. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Смоленск» разгромно победил «Читу»

Первые две игры завершились победами гостей, поэтому смоленским футболистам хотелось победить и завоевать долгожданные три очка. Смоленская газета

Фоньини взял три гейма в матче с 303-й ракеткой мира на турнире в Кицбюэле

12-я ракетка мира из Италии Фабио Фоньни, посеяный на турнире в Кицбюэле (Австрия) под первым номером, разгромно проиграл в первом же матче на соревнованиях. В двух партиях он проиграл 303-му номеру р...Чемпионат.com

Фрэнсис Тиафо во время игры показал Даниилу Медведеву неприличный жест

Американский теннисист Фрэнсис Тиафо, разгромно проигравший россиянину Даниилу Медведеву в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 4:6 1:6, 0:6, во время игры показал сопернику...Чемпионат.ру

"Кристалл" дважды разгромно проиграл кузбассцам

Матчи состоялись в столице Мордовии, поскольку арена в Новокузнецке находится на реконструкции. СаратовБизнесКонсалтинг