пэйсерс

«Милуоки» обыграл «Индиану» благодаря дабл-даблу Адетокунбо

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Индиана Пэйсерс» принимал «Милуоки Бакс». Чемпионат.ру

44 очка Хардена помогли «Хьюстону» обыграть «Индиану»

«Хьюстон Рокетс» на домашней площадке переиграл «Индиана Пэйсерс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. «Хьюстон» с первой четверти захватил преимущество, выиграв игров... Чемпионат.ру

Дабл-дабл Сабониса помог «Индиане» обыграть «Орландо»

В очередном матче регулярноного чемпионата НБА «Орландо Мэджик» принимал «Индиану Пэйсерс». Чемпионат.ру

Результаты матчей НБА за 8 ноября 2019 года

В ночь с 8 на 9 ноября мск состоялось 11 матчей сезона-2019/20 Национальной баскетбольной ассоциации. «Индиана Пэйсерс» на домашней площадке переиграла «Детройт Пистонс» со счётом 112:106 (27:3... Чемпионат.ру

Дабл-даблы Сабониса и Брогдона помогли «Индиане» обыграть «Вашингтон»

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НБА «Индиана Пэйсерс» на домашней площадке принимал «Вашингтон Уизардс» и победил со счётом 121:106 (26:26, 44:36, 24:18, 27:26). Чемпионат.com

Дабл-дабл Драммонда помог «Детройту» обыграть «Индиану»

«Детройт Пистонс» одержал победу в первом матче регулярного чемпионата НБА с «Индианой Пэйсерс». Чемпионат.ру

Сын Сабониса продлил контракт с «Индианой» на 4 года и $ 77 млн

23-летний Домантас Сабонис, сын знаменитого баскетболиста сборных СССР и Литвы Арвидаса Сабониса, подписал новый контракт с клубом Национальной баскетбольной ассоциации «Индианой Пэйсерс». Чемпионат.ру

«Пэйсерс» готовы обменять Сабониса в этом сезоне

Представители «Пэйсерс» рассматривают варианты с обменом мощного форварда команды Домантаса Сабониса. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лидер «Индианы» вернется к тренировкам в формате 5 на 5 в ближайшее время

Атакующий защитник «Пэйсерс» Виктор Оладипо в ближайшее время получит разрешение играть в формате 5 на 5 на одной половине площадки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Автодор" подписал экс-форвард "Индианы Пэйсерс" и УНИКСа

Способен выступать на трех позициях, любит и умеет играть в... СаратовБизнесКонсалтинг

Джастин Холидей подпишет контракт с «Индианой Пэйсерс»(2)

Свободный агент, атакующий защитник Джастин Холидей договорился о подписании контракта с «Индианой Пэйсерс», сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Шамс Чарания. Чемпионат.ру

Эванс дисквалифицирован на два года за нарушение антинаркотической программы(5)

Эванс дисквалифицирован на два года за нарушение антинаркотической программы

Игрок получил дисквалификацию за нарушение антинаркотической программы ассоциации. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Экс-тренер «Индианы» и «Орландо» Вогел может войти в тренерский штаб «Лейкерс»

Бывший главный тренер «Индианы Пэйсерс» и «Орландо Мэджик» Фрэнк Вогел может продолжить тренерскую карьеру в «Лос-Анджелес Лейкерс». Не исключено, что он войдёт в тренерский штаб клуба из Калифорнии.... Чемпионат.ру

Бостон первым вышел во второй раунд плей-офф НБА(4)

Бостон Селтикс в тяжелом матче на выезде обыграл Индиану Пэйсерс в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Бостон прошел во второй раунд плей-офф НБА(8)

Бостон прошел во второй раунд плей-офф НБА

Бостон выиграл четвертый матч серии с Индианой в первом раунде плей-офф НБА и прошел в четвертьфинал турнира. LiveTV - спортивный медиа портал