пьедестал

Иван Тихон возглавил БФЛА.

чемпионат мира. Через четыре года – второе золото первенства планеты.   На Олимпийских играх в Пекине Иван Тихон стал третьим, разделив пьедестал еще с одним белорусом – Вадим Девятовский тогда завоевал серебро. Правда, за эти медали нашим спортсменам пришлось побороться и...Столичное телевидение Ctv.by

Бегуньи выиграли "бронзу" чемпионата России

- второй, Анастасия Герасимова - заключительный.Команда уступила серебряным призерам меньше секунды.Герасимова также приняла участие в забеге 4х800. Ее коллектив на пьедестал не попал.СаратовБизнесКонсалтинг

Акимова вернулась и поднялась на пьедестал

Первую награду завоевала вернувшаяся в большой спорт после рождения дочери биатлонистка Татьяна Акимова. Газета "Советская Чувашия"

Бегуньи завоевали медали на чемпионате России

Бегуньи из Балашова Юлия Кученева и Анастасия Жолобова выиграли медали чемпионата России по легкой атлетике в Сочи.Жолобова поднималась на пьедестал дважды: на 200-метровке она оказалась второй, уступив победительнице чуть более полусекунды; в эстафете 4х100 четверка с ней и Кученевой в...СаратовБизнесКонсалтинг

Молодежь Чебоксар провела "спортивные" выходные

Ульянова. II место - РЭОО "Зелёный город" III место - Профком обучающихся ЧГУ им. И.Н. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Балаковский спидвеист стал вторым в России

Еще один балаковец - Владимир Богма, вышедший в основную сетку через... СаратовБизнесКонсалтинг

«Он это заслужил».

Испанский триатлет Диего Ментрид стал героем соревнований в Сантандере, хотя финишировал четвертым. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Живое выступление B-Tuning зрители могут увидеть в Нижнем Новгороде

спорта повторит свой успех, то место в тройке лидеров ему обеспечено. Стоит отметить, что Севастьянов в разные годы поднимался на пьедестал "Нижегородского кольца", а однажды – на верхнюю ступень. В юниорском классе также будет наблюдаться напряженная борьба. За первое место...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Людас Румбутис: «Минское «Динамо» играет в трусливый футбол. На пьедестал с таким не поднимаются»

Белорусский специалист Людас Румбутис считает, что минское «Динамо» демонстрирует футбол, с которым нет шансов бороться за медали. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Безоговорочная Победа спортсменов МЧС России

30 лет 2 и 3 место заняли сотрудники МЧС Сергей Громов и Данил Тутов, а в группе старше 30 лет пьедестал поделили Артемий Пономаренко и Алексей Головин, заняв 1 и 2 места соответственно. В самой старшей категории (мужчины свыше 50...МЧС России

Легкоатлетка установила три личных рекорда

в прыжках в длину. Дважды она обновляла личное достижение в беге на 100 м с барьерами, но для попадания на пьедестал этого не хватило.В шаге от третьего места в толкании ядра, несмотря на лучший результат в карьере, остановилась Елизавета Зорина.СаратовБизнесКонсалтинг

Противоречивый напиток: полезные свойства кофе

Кофе – чуть ли не самый противоречивый напиток в мире. Медики то ругают его, то возносят на пьедестал. Неоднозначная слава приводит к тому, что многие люди отказываются от кофе, что не всегда оправдано. Натуральный молотый кофе – напиток...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Спидвей: приморские гонщики заняли весь пьедестал в финале юниорского первенства России

очков), третьим стал Виталий Котляр, который тоже представляет Владивосток. Еще один посланец Владивостока Василий КраснокутскийСообщение Спидвей: приморские гонщики заняли весь пьедестал в финале юниорского первенства России появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.Интернет-издание ДВ-РОСС