пьедестал

Медальная Япония - Донская чемодания

Несмотря на санкции ВАДА российские спортсмены, а в их числе и донские, на Олимпиаду поедут. Накануне наступающего олимпийского года «АН.Юг» попытался разобраться, сколько представителей Дона поедут в Токио? И у кого из них есть шансы подняться на пьедестал? Аргументы недели

Новгородские атлеты выиграли чемпионат СЗФО по пауэрлифтингу

Мужская команда Новгородской области заняла первое место в общекомандном зачёте. Новгород.ру

Алтайский лыжник занял второе место в заключительной гонке всероссийских соревнований

гонки Александру Ившину из Удмуртии. Тройку призеров замкнул Виталий Потуткин из Ненецкого автономного округа. Как сообщает «Алтайский спорт», это уже второй пьедестал Никиты на всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре. Ранее он стал бронзовым призером в спринтерской гонке.  Фото: «Алтайский спорт»...Официальный сайт Алтайского края

15 звезд, на которых уже все поставили крест, но всего лишь одна роль вознесла их обратно на пьедестал

Бывает так, что всего лишь одна роль, сыгранная вовремя, способна вновь вознести актера на вершину славы. AdMe — Творчество. Свобода. Жизнь.

«Русские допингисты опять будут стоять на одном пьедестале с чистыми атлетами».

Бывший следователь WADA Джек Робертсон считает, что Россию нужно полностью отстранить от соревнований и не давать российским спортсменам выступать даже под нейтральным флагом. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ансамбль «Эсперанzа» занял весь пьедестал, стал трижды обладателем Лауреата l степени, дважды Лауреата ll степени и дважды Лауреата lll степени

г. Ансамбль детского танца «Эсперанzа» МБУ «СИМБИРЦИТ» принял участие в Международном конкурсе-фестивале искусств «Антураж», город Москва. Ансамбль «Эсперанzа» занял весь пьедестал, стал трижды обладателем Лауреата l степени, дважды Лауреата ll степени и дважды Лауреата lll степени. Оценивали конкурсантов ведущие специалисты...Симбирский каталог

Россияне считают, что у всех учителей должна быть одинаковая зарплата

международные образовательные рейтинги. Вместо этого появилась хотелка к 2023 году занять 10,5 (десятое с половиной место! Хотелось бы на этот пьедестал посмотреть). средневзвешенное место результате неких неназванных международных исследований. А к 2024 году аж десятое место там же... Двадцатые тридцатые...Владивосток-Новости

Пик результатов

Исторический триумф с неопределёнными перспективами. Наши пловцы завоевали 11 медалей на чемпионате Европы, 10 из них - золотые. Двое новосибирцев поучаствовали в эстафетном рекорде мира сборной России, которая после решения ВАДА может лишиться возможности на следующие рекорды. Сегодня пловцы прилетели...Телестанция "Мир"

Студента года выберут в Минске: в чём посоревнуются финалисты республиканского конкурса

культуры, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За почетное звание сразятся 10 лучших учащихся. Все они возглавили победный пьедестал в своих регионах. Студенческие презентации, интеллектуальное и ораторское мастерство, а также творческие работы участников оценит профессиональное жюри. Кроме того,...Столичное телевидение Ctv.by

Глава федерации бокса РФ: задача WADA - обвинить Россию

под нейтральным флагом. Мне боксёры говорят так: Мы едем не ради олимпийской медали, мы едем ради того, чтобы встать на пьедестал, и чтобы играл наш гимн и был поднять наш флаг. И они правы, резюмировал Кремлев. Новости спорта: Это настоящая...Свободная пресса

В Госдуме озвучили доводы против решения ВАДА

В Госдуме решили подготовить заявление о недопустимости коллективной ответственности российских спортсменов и презумпции их виновности. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

В отстранении России от Олимпиады неожиданно нашли плюс

Гамова."Нам придется чем-то поступиться. И, к сожалению, вот такими важными и такими памятными событиями для каждого спортсмена, как восхождение на пьедестал под гимн своей страны, со своим флагом", – цитирует "Царьград" чемпионку. И идти на подобные уступки российским спортсменам придется...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Медаль с первой попытки и гонка вооружений: чем запомнится финал Гран-при по фигурному катанию 2019/2020

Борьба за награды нашим спортсменам далась крайне тяжело. В итоге в Италии мы увидели российский женский пьедестал и бронзу в парном катании от Александра Галлямова и Анастасии Мишиной.Областная газета Свердловской области

Борцы из Батайска собрали полный комплект медалей

В Таганроге прошли соревнования по греко-римской борьбе. Юные спортсмены заняли весь пьедестал. 9 декабря 2019 - 4:00pm А. Кочарян (слева), тренер А. Бабян (второй слева) и А. Попов (третий слева) и Э.Газета "Батайское время"