прострел

«Брайтон» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в 19-м туре АПЛ

счётом 2:2. Все голы были забиты в первом тайме. На 28-й минуте матча счёт открыл нападающий «Вулверхэмптона» Диогу Жота, замкнув прострел Рауля Хименеса. На 34-й...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Нефтехимик» одержал вторую победу подряд

стали две шайбы, заброшенные за 36 секунд. Мощнейший щелчок капитана «Нефтехимика» Степана Захарчука — 3:2, а потом Ильдар Шиксатдаров в падении с пятачка в касание замкнул прострел, 4:2. Интрига матча вспыхнула в середине третьего периода, когда Александр Авцин, еще в прошлом сезоне игравший в «Нефтехимике», накоротке изящно переиграл голкипера...Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

ЦСКА победил дома "Янг Бойз" и в пятый раз подряд пробился в групповой этап Лиги чемпионов - 2:0

мяча из аута Витиньо, который в этом матче уж слишком много брал “на себя”, порой не замечая партнёров, исправился, сделал прострел в центр штрафной, а оттуда Дзагоев, оставленный в одиночестве, хладнокровно с разворота левой поразил нижний угол ворот. 2-0, и...Последние новости российского и мирового футбола на сегодня

"МЮ" предложил контракт автору эпичного промаха в матче ЛЕ с "Астаной"(3)

минуты Дмитрий Шомко сравнял счет. В итоге "МЮ" проиграл со счетом 1:2 после автогола Дишона Бернарда (62-я), который пытался прервать прострел соперника, но срезал мяч в свои ворота. Chong missed this and Astana just scored after this smh #MUFC #ASTMUN...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мальме 1:1 Динамо: онлайн-трансляция матча (1-й тайм)

предупреждение, следующий матч пропустит защитник. 20' - Шепелев получил предупреждение. 18' - Гол! Миколенко сравнивает счет в матче. Виталий замкнул прострел Буяльского с правого фланга. 15' - Опасно! Вербич из убойной позиции пробивал вкасание - Далин ногой отбивает мяч. 13' -...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Астана" обыграла "Манчестер Юнайтед" в Нур-Султане

и вышла вперед, причем оба гола организовали защитники. На 55-й минуте забил лидер сборной Казахстана Дмитрий Шомко, а на 66-й прострел серба Антонио Рукавины в свои ворота срезал 19-летний Дишон Бернард, который дебютировал в главной команде "МЮ". Фото: Турар Казангапов...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Астана" одержала волевую победу над "Манчестер Юнайтед" и набрала первые очки в Лиге Европы

и вышла вперед, причем оба гола организовали защитники. На 55-й минуте забил лидер сборной Казахстана Дмитрий Шомко, а на 66-й прострел серба Антонио Рукавины в свои ворота срезал 19-летний Дишон Бернард, который дебютировал в главной команде "МЮ". В оставшееся время...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Второй тайм был плох, но они сдюжили.

Далер Кузяев - 2,5 Противоречивая игра для полузащитника. Футбол России

"Зенит" приблизился к европейской весне

Кержаковым вышел Дембеле, но зенитовский вратарь успел выйти навстречу и спати свою команду. Через четыре минуты всё было ещё опасней: прострел На 35 минуте стопроцентный момент создали зенитовцы: мяч попал в штангу ворот "Лиона" На 42 минуте петербуржцы забили. Артём...Главная – Metro

Шахтер набрал очки в Манчестере (Видео)

который легко переправил мяч в пустые ворота. На 69-й минуте встречи вышедший на замену Манор Соломон сравнял счет, хладнокровно замкнув прострел с правого фланга. Сити наращивал давление, однако Горняки умело оборонялись. В итоге матч завершился вничью. Составы команд: Манчестер Сити: Эдерсон,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Заноза для «Спартака».

прошел сразу двоих) и обострял внутрь штрафной. В первом случае не сумел направить мяч в створ Айртон, во втором — прострел пошел мимо всех. «Спартак» хорошо накрывал в начальной фазе атаки противника, когда команда ещё не разбегалась, а только, по...Футбол России

Начало эры Моуринью: обзор матча Вест Хэм - Тоттенхэм (Видео)

себя же и в эпизоде со вторым голом: Алли в падении остановил мяч у кромки поля, Сон подхватил и сделал прострел на Лукаса Моуру – 2:0. Совсем хорошо дела у "шпор" стали на 49-й минуте, когда Харри Кейн головой замкнул...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Великолепный гол Гинтера в обзоре матча Германия - Беларусь (Видео)(2)

Великолепный гол Гинтера в обзоре матча Германия - Беларусь (Видео)

родных стенах легко одолела команду Беларуси (4:0) Примечательно, что первый гол в матча забил защитник Маттиас Гинтер. Футболист эффектно замкнул прострел пяткой с фланга, отметив свой дебютный гол на национальную команду. Голы также забивали Леон Горетцка, а Тони Кроос оформил...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мостовой: Россия ничего не сделала на ЧМ-2018.

Сегодня был момент, когда Черчесов мог поставить другого вратаря. Футбол России

10.11.2019 17:00 : Зенит одержал победу на Арсеналом в 16 туре чемпионата России по футболу

один на один, но визави Шамова Кержаков был хорош. Тем не менее гол все таки состоялся. Разрезающая передача в штрафную, прострел Караваева и Азмун подставил ногу 1-0. до конца матча счет так и не изменился. Зенит набрал 36 очков и...Эхо Москвы