Фигурист Дмитрий Алиев к чемпионату мира будет готовиться в США

Такое решение тренерский штаб спортсмена из Коми принял, чтобы Алиев успел адаптироваться к разнице в часовых поясах. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Плющенко: Медведевой стоит закончить со спортом и не кататься(12)

Плющенко: Медведевой стоит закончить со спортом и не кататься

Евгений Плющенко оценил дальнейшие перспективы 20-летней Евгении Медведевой в спорте и шоу-бизнесе. Последние Новости России, Украины и мира на 24smi.org

Мишина и Галлямов выиграли соревнования спортивных пар в финале Кубка России

В Великом Новгороде подошло к концу выступление спортивных пар в финале Кубка России по фигурному катанию. Чемпионат.com

Фигурист Самарин выиграл турнир «Tallink Hotels Cup»

Российский фигурист Александр Самарин стал победителем международного турнира «Tallink Hotels Cup» в Таллине в соревнованиях мужчин. Чемпионат.ру

Финал Кубка России - Ростелеком

- 21:30 Пары КМС, короткая программа 21:45 - 23:00 Пары МС, короткая программа 20 февраля, четверг 14:00 - 15:35 Юноши, произвольная программа 15:50 - 17:30 Пары КМС, произвольная программа 17:45 - 19:30 Пары МС, произвольная программа 19:45 - 21:10 Девушки,...Новгород.ру

Фигуристка Медведева вернулась к образу Сейлор Мун

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева опубликовала фотографию с прической Сейлор Мун - героини популярных японских анимэ и манги. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Ханю впервые в карьере выиграл чемпионат четырёх континентов

Двукратный олимпийский чемпион японский фигурист Юдзуру Ханю выиграл произвольную программу на чемпионате четырёх континентов в Сеуле (Южная Корея) и стал победителем соревнований. За два проката он п... Чемпионат.ру

Волшебный прокат Валиевой на юниорском чемпионате России.

В минувшую пятницу, в Саранске, где в эти дни проходит первенство страны среди юниоров, свою произвольную программу представили девушки @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Японская фигуристка Кихира выиграла чемпионат четырёх континентов

Произвольную программу выиграла представительница Японии Рика Кихира, которая в итоге ст... Чемпионат.ру