Разругавшиеся Настя Ивлеева и Ида Галич помирились в прямом эфире

Популярные блогеры Ида Галич и Настя Ивлеева решили устроить публичное примирение после продолжитель Информационный портал ИД Собеседник

Бенчич не пустила Кудерметову в третий круг турнира в Дохе(2)

Бенчич не пустила Кудерметову в третий круг турнира в Дохе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила во втором круге турнира в Дохе швейцарке Белинде Бенчич. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Надаль отреагировал на выход во второй круг Australian Open(6)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под первым номером, прокомментировал выход во второй круг. На старте соревнований он обыграл представителя Боливии Уго Де... Чемпионат.ру

Вторая ракетка России Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне(2)

Российская теннисистка Екатерина Александрова, посеянная на турнире в Шэньчжэне (Китай) под пятым номером, вышла в четвертьфинал, обыграв хозяйку кортов Пэн Шуай со счётом 7:6 (9:7), 6:1. Чемпионат.com

Бывшая 9-я ракетка мира Вандевей уступила в финале челленджера в Хьюстоне

Бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс стала победителем турнира серии «челленджер» в Хьюстоне (США). Чемпионат.ру

Блинкова сыграет с Гаспарян в четвертьфинале турнира в Люксембурге(6)

Блинкова сыграет с Гаспарян в четвертьфинале турнира в Люксембурге

Россиянка пробилась в четвертьфинал турнира Paribas Luxembourg Open в Люксембурге LiveSport.ru - живые новости спорта

Украинка Снигур - в финале юниорского Уимблдона(5)

Дарья Снигур узнала имя соперницы по финалу юниорского Уимблдона. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Халеп вышла в полуфинал турнира в Мадриде, где может сыграть с Осакой

Румынская теннисистка Симона Халеп, посеянная на турнире в Мадриде (Испания) под третьим номером, вышла в полуфинал, обыграв представительницу Австралии Эшли Барти (9) со счётом 7:5, 7:5. Чемпионат.com

Стрыцова обыграла Синякову и в полуфинале турнира в Праге сыграет с Тайхман

Чешская теннисистка Барбора Стрыцова, посеянная на турнире в Праге (Чехия) под девятым номером, в матче за выход в полуфинал победила соотечественницу Катержину Синякову - 6:1, 6:2. Чемпионат.ру

Тим за 59 минут обыграл Карловича и вышел в ¼ финала турнира в Индиан-Уэллсе

Австрийский теннисист Доминик Тим, посеянный на турнире в Индиан-Уэллсе под седьмым номером, вышел в четвертьфинал соревнований, обыграв 40-летнего хорвата Иво Карловича - 6:4, 6:3. Чемпионат.ру

По итогам 1-го дня в матче Китай — Япония в квалификации Кубка Дэвиса счёт 1-1(2)

В первой встречи хозяин кортов Ли Чжэ в двух партиях обыграл Йосихито Нисиоку со счётом 6:3, 6:2. Чемпионат.ру

Чилич ушёл с 0:2 и матчбола в матче против Вердаско и вышел в 4-й круг AO(2)

Хорватский теннисист Марин Чилич (4) в непростом матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии оказался сильнее хорвата Фернандо Вердаско (26)- 4:6, 3:6, 6:1, 7:6 (10:8), 6:3. Чемпионат.com

Тиафо и Чилич пробились в третий раунд Australian Open(4)

Американский теннисист Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Australian Open, в четырёх сетах обыграв пятую ракетку соревнований, представителя ЮАР Кевина Андерсона - 4:6, 6:4, 6:4, 7:5 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Рамос-Виньолас стартовал на турнире в Антверпене с победы над 38-летним Робером

Теннисист из Испании Альберт Рамос-Виньолас с победы стартовал на соревнованиях в Антверпене. В двух партиях первого круга он обыграл 38-летнего француза Стефана Робера - 6:4, 6:4. Чемпионат.com

Карловский на тай-брейке уступил Маннарино в первом круге Кубка Кремля(3)

Карловский на тай-брейке уступил Маннарино в первом круге Кубка Кремля

Российский теннисист не сумел пройти соперника из Франции LiveSport.ru - живые новости спорта

Ван Цян обыграла Мугурусу и сыграет с Ястремской в финале турнира в Гонконге

Китайская теннисистка Ван Цян, посеянная на турнире в Гонконге под шестым номером, вышла в финал, в трёх партиях обыграв представительницу Испании Гарбинье Мугурусу - 6:7 (5:7), 6:4, 7:5. Чемпионат.com

Гарсия вышла в финал турнира в Тяньцзине

Французская теннисистка Каролин Гарсия, посеянная на турнире в Тяньцзине (Китай) под вторым номером, вышла в финал, в двух партиях обыграв представительницу Китая Се Шувэй (5) - 6:3, 6:4. Чемпионат.com

Мугуруса стартовала на турнире в Гонконге с победы над Соррибес-Тормо

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, посеянная на турнире в Гонконге под четвёртым номером, вышла во второй круг, обыграв свою соотечественницу Сару Соррибес-Тормо со счётом 6:3, 6:1. Чемпионат.ру