потсдам

Личному вагону Сталина присвоили статус памятника культуры Грузии

Вагон входит в музейный комплекс в Гори, решение о его статусе принято грузинским Национальным агентством защиты культурного наследия. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

В мире: Эрдоган приступает к разрушению важнейшей для России конвенции

С 1936 года был только один случай, когда положения Конвенции Монтрё открыто оспаривались. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Армения заняла 54 место в Индексе человеческой свободы-2019

Грузия занимает 41-ое место, Азербайджан - 121-ое, а Турция - 122-ое. Arminfo: Главная

Волейболистки «Динамо-Казань» вышли в 1/8 финала Кубка ЕКВ

Две недели назад в первом матче Динамо выиграло в гостях со счетом 3:2. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Казанское «Динамо» вышло в 1/8 финала Кубка ЕКВ, обыграв «Потсдам»

В ответном матче 1/16 финала соревнований бело-голубые на своей площадке обыграли немецкий клуб «По... Чемпионат.ру

Наставник «Потсдама»: Тяжело играть против такой команды, как «Динамо-Казань»

А в конце четвертого сета выстрелила Саманта Фабрис. Она одна из лучших диагональных Европы. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Валидольная концовка: волейболистки «Динамо-Казани» победили «Потсдам»

Следующую игру подопечные Ришата Гилязутдинова проведут уже в это воскресенье. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Казанские динамовки в матче Кубка ЕКВ на выезде обыграли «Потсдам»

Волейболистки казанского «Динамо» стартовали в Кубке ЕКВ матчем на выезде против немецкого «Потсдама». Казанские ведомости

Победа без тренера: волейболистки «Динамо-Казани» выиграли первый матч Кубка EKB

Главный тренер казанской команды Ришат Гилязутдинов не смог поехать с командой в Потсдам - состояние здоровья не позволило. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Казанское «Динамо» на тай-брейке одолело «Потсдам» в Кубке ЕКВ

Самым результативным игроком матча стала... Чемпионат.com

Останки советского солдата найдены на вилле в Германии

Состояние останков свидетельствует, что человек погиб много лет назад. ФОНД РУССКИЙ МИР

Останки советского солдата обнаружили на вилле немецкого телеведущего

Останки человека нашли в саду на вилле известного телеведущего Гюнтера Яуха в Потсдаме: по каске и боеприпасам определили, что это советский солдат. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"