поражение

Кольшрайбер одолел Вердаско во втором круге турнира в Стокгольме

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер стал четвертьфиналистом турнира в Стокгольме. В матче второго круга он в трёх сетах нанёс поражение испанцу Фернандо Вердаско.Чемпионат.com

Тренер «Трактора» назвал причины поражения от «Барыса»

Главный тренер челябинского «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал матч КХЛ с астанинским «Барысом» - 4:5 ОТ. Спортивный портал Казахстана

«Барыс» отыграл две шайбы и победил «Трактор», у Боченски - дубль

Челябинский «Трактор» на домашней площадке потерпел поражение от астанинского «Барыса», игра завершилась со счётом 4:5 ОТ. В первом периоде счёт открыл Александр Шаров. Во втором периоде...Чемпионат.com

«Темиртау» потерпел поражение от «Алматы» в матче чемпионата РК

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Темиртау» потерпел поражение от «Алматы».Спортивный портал Казахстана

Звонарёва: в матче с Севастовой я сделала всё, что могла(2)

Российская теннисистка Вера Звонарёва прокомментировала поражение в четвертьфинале ВТБ Кубка Кремля от представительницы Латвии Анастасии Севастовой (6:4, 5:7, 6:3). «Я думаю, что в целом матч п...Чемпионат.com

«Барыс» в овертайме дожал «Трактор»(3)

«Барыс» в овертайме дожал «Трактор»

Челябинский «Трактор» потерпел домашнее поражение от астанинского «Барыса» в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Группа "Фиолет" представила новый альбом "Аurora"

разнообразие тем и настроения песен, вошедших в новый лонгплей Aurora, в первую очередь он посвящен тем, кто знает, что такое поражение и разочарование, однако несмотря на это не ломается и идет к своей цели. "Раньше внутренне каждый альбом Фиолет символизировал...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Алтай-Торпедо» проиграл «Иртышу» в матче чемпионата РК

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана усть-каменогорский «Алтай-Торпедо» потерпел поражение от павлодарского «Иртыша».Спортивный портал Казахстана

Узбекистанка завоевала бронзу по каратэ на юношеской Олимпиаде

Дилдора Аликулова прошла в полуфинал, в категории до 53 килограмм она сразилась с соперницей из Японии и из-за поражения завоевала бронзу. Sputnik Узбекистан

Кубок России.(2)

На предварительной стадии Кубка России по волейболу "Минчанка" потерпела поражение от "Енисея".Спортивная панорама

Сауль Альварес хочет провести 3-й бой с Гловкиным и реванш с Мейвезером

Также Сауль ответил на вопрос о возможном реванше с Флойдом Мейвезером, который нанёс ему первое и последнее на данный момент поражение на профессиональном ринге. "Я не думаю, что Флойд хочет рисковать и выходить драться со мной во второй раз. Если...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Фоньини обыграл Лацко и вышел в четвертьфинал турнира в Стокгольме

Итальянский теннисист Фабио Фоньини стал очередным четвертьфиналистом турнира в Стокгольме (Швеция). Второй номер посева Фоньини во втором круге нанёс поражение Лукашу Лацко из Словакии. Матч завершил...Чемпионат.com

Донской: в матче с Краиновичем временами терялось внимание, всё время догонял

Российский теннисист Евгений Донской прокомментировал поражение во втором круге «ВТБ Кубка Кремля» от серба Филипа Краиновича.Чемпионат.ру

Гаспарян уступила Ястремской и завершила выступления на турнире в Люксембурге(5)

Гаспарян уступила Ястремской и завершила выступления на турнире в Люксембурге

Россиянка Маргарита Гаспарян потерпела поражение от украинки Даяны Ястремской в четвертьфинале турнира в Люксембурге.LiveSport.ru - живые новости спорта

Саратовские теннисистки-паралимпийцы побеждают на чемпионате мира

На чемпионате мира по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) и интеллектуальными нарушениями (ЛИН) уроженки Саратовской области не... Все новости Саратова: Saratovnews – это Саратов и Саратовская область в сети Saratovnews.ru