подиум

Льюис Хэмилтон в шаге от рекорда Михаэля Шумахера

В Сильверстоуне Льюис Хэмилтон на трех колесах добрался до первой ступеньки подиума, и этот подиум стал 154-м в карьере британского пилота. Он оказался всего в одном шаге от рекорда Михаэля Шумахера...Мир Формулы-1

Макс Ферстаппен: Постараемся осложнить жизнь Mercedes

В прошлое воскресенье Макс Ферстаппен поднялся на подиум в третьей гонке подряд - и надеется продолжить эту серию в Гран При 70-летия…...Формула 1 на F1news.ru

Шарль Леклер: На рестартах было сложнее всего

Шарль Леклер неожиданно для себя финишировал третьим на Гран При Великобритании и второй раз в сезоне поднялся на подиум. Гонщик Ferrari рассказал о том, как для него сложился четвертый этап сезона.Формула 1 на F1news.ru

В Тюмени продают квартиру с «золотой» ванной за 13,5 миллионов

Будущий владелец квартиры сможет принимать ванну, наслаждаясь видом на город. УралПолит.Ru

Риккардо: ещё пара кругов, и мог бы быть подиум

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо подвёл итоги Гран-при Великобритании. Он стартовал с восьмой позиции, но смог закончить гонку в шаге от подиума, на четвёртом месте. «В конце это была сумас... Чемпионат.ру

Шарль Леклер попал на подиум благодаря проколу у Боттаса

Пилот Ferrari Шарль Леклер во второй раз в сезоне попал на подиум. Сам монегаск признал, что это получилось лишь благодаря проколу Боттасу...Мир Формулы-1

Шарль Леклер: Сегодня мне повезло

Большую часть гонки в Сильверстоуне Шарль Леклер ехал четвёртым, на последних кругах воспользовался проблемами у Валттери Боттаса - и поднялся на подиум. Формула 1 на F1news.ru

Зак Браун: Может быть, мы сможем побороться за подиум

Зак Браун, исполнительный директор McLaren Racing, надеется на успешное выступление своих гонщиков в Гран При Великобритании, особенно после неплохих результатов в квалификации, хотя признаёт, что для этого нужно немного везения... Формула 1 на F1news.ru

ESPWorldSBK: Реддинг возглавил чемпионат мира, вырвав победу из рук Рэя в 1-й гонке Хереса

Интенсивную схватку с Джонатаном Рэем на грани жесткого контакта выиграл Скотт Реддинг из заводской команды Ducati, подиум дополнил пилот PATA Yamaha Топрак Разгатлиоглу. Результаты и обзор 1-й гонки World Superbike на Circuito de Jerez.Мотогонки.ру

«Facebook.

После досрочных выпускных экзаменов уехал в Бангкок (Таиланд), где работал фотомоделью. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Мотогонщик разбил бутылку, повторяя трюк Норриса на подиуме. Ландо дал ему совет

Пилот Мото3 Челестино Вьетти финишировал на третьем месте на последнем этапе в Хересе. На подиуме он попытался повторить трюк гонщика «Макларена» Ландо Норриса, открыв бутылку с призовым шампанским уд... Чемпионат.com

Блеск и нищета индустрии моды

- индустрия моды это сфера рыночной экономики? - а мука мелкого помола, это все еще мука или уже нано-технологии? ИКС

Prada Fall/Winter 2011/12 на Неделе моды в Милане

Среди цветов наибольшей популярностью в коллекции пользуются лиловый, бирюзовый, белый, черный, алый и карминовый. Интернет магазин одежды Artaban.ru

Versace Fall/Winter'11/12 на Неделе моды в Милане

Несколько последних выходов моделей на подиум были посвящены коктейльным и вечерним платьям.Интернет магазин одежды Artaban.ru