победа

Андрей Скабелка: Очень довольны, что завершаем этот выезд победой

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (5:4 ОТ). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Алексей Махно: Федор напомнил себя времен «Прайда»

Алексей Махно восхищен победой Федора Емельяненко над американцем Челом Сонненом в полуфинале Гран-при Bellator Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

Эксперт о «победе» Киева в ПАСЕ: Россию не одолеть, тем более Украине

Политолог Иван Мезюхо в эфире «Спутника» прокомментировал слова украинского лидера Петра Порошенко, поздравившего делегацию страны за «победу» над Россией в рамках ПАСЕ. ПолитЭксперт

«Ленинградка» и «Уралочка-НТМК» одержали победы в матчах Кубка России

Кубка России в зоне 1 в трёх партиях обыграла московский «Луч» со счётом 3:0 (25:18, 25:15, 25:18). Для «Ленинградки» эта победа ста...Чемпионат.ру

Две тысячи школьников проехали по Дорогам Победы

Около 2000 школьников Рязанской области посетили музеи региона в рамках программы «Дороги Победы». Рязань Вести

Путин: Самым правильным, настоящим и эффективным националистом являюсь я

На прошедшей сегодня беседе в рамках дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи Владимир Путин обильно сыпал шутками на тему ядерной войны, рая и ада, победе над терроризмом внутри России, а также многом другом не менее резонансном, чем вызвал недоумение некоторых...Закс.Ру: Политическая жизнь Северо-Западного региона

Дубль Сергея Мозякина помог «Металлургу» одержать важную победу

Сегодня нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим. Примерно под таким девизом сегодня вышел на лёд магнитогорский Металлург против омского Авангарда. Оно и...Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

МХЛ: "Реактор" обыграл "Тюменский Легион", забросив четыре шайбы

В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Реактор" одержал победу над "Тюменский Легион". Allhockey.ru

Дубль Мозякина помог «Металлургу» победить «Авангард»

Подопечные Йозефа Яндача завершили неудачную серию из трёх проигранных матчей. Чемпионат.ру

Звонарёва: в матче с Севастовой я сделала всё, что могла(2)

Российская теннисистка Вера Звонарёва прокомментировала поражение в четвертьфинале ВТБ Кубка Кремля от представительницы Латвии Анастасии Севастовой (6:4, 5:7, 6:3). «Я думаю, что в целом матч п... Чемпионат.com

В каком случае Россия сыграет с Украиной в Лиге наций

Ru" разбирается, при каком раскладе может пройти матч Россия - Украина. Главные новости дня - Газета.Ru