питтсбург

Ватрано, Уильямс, Эллиотт звезды дня в НХЛ

НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов очередного игрового дня. Allhockey.ru

Форвард "Питтсбурга" Кахун выбыл из строя на неопределенный срок(2)

Немецкий форвард получил повреждение во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ... Чемпионат.ру

Бержерон: «Бостону» надо было продолжать давить в матче с «Питтсбургом»

Нападающий «Бостон Брюинз» Патрис Бержерон остался недоволен действиями своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвингз». «Бостон» в первом периоде забросил три шайбы, но умудр... Чемпионат.ру

Раст - о победном голе: Малкин отдал передачу точно мне на крюк

Нападающий "Питтсбурга" Брайан Раст поделился эмоциями после матча с "Бостоном" (4:3) и прокомментировал свою побе... Allhockey.ru

Бержерон: все хоккеисты "Бостона" должны нести ответственность за свою игру

Нападающий "Бостона" Патрис Бержерон подвёл итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с "Питтсбургом" (3:4). Allhockey.ru

Передача Малкина помогла «Питтсбургу» одержать волевую победу в матче с «Бостоном»(2)

Передача Евгения Малкина привела к победному голу «Питтсбурга» в ворота «Бостона» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Питтсбург» вырвал победу у «Бостона», уступая походу встречи в три шайбы

Хоккеисты «Питтсбурга» переиграли «Бостон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кросби забил во всех 3 матчах после травмы, набрав 6 очков

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби забросил победную шайбу в матче чемпионата НХЛ с "Детройто... Allhockey.ru