период

«Ванкувер» проводит матч с «Колорадо» в ретроформе в честь 50-летия клуба

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» принимает «Колорадо Эвеланш» (1:1, идёт второй период). «Кэнакс» проводят матч в ретроформе чёрного цвета,... Чемпионат.ру

«Нью-Джерси» в овертайме обыграл «Монреаль», Гусев забил гол(2)

Первую шайбу гостей в концовке первого периода забросил российский нападающий Ни... Чемпионат.ру

«Филадельфия» - «Айлендерс»: Проворов забил 4-й гол в сезоне

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Филадельфия Флайерз» принимает «Нью-Йорк Айлендерс». Идёт второй период, счёт — 2:0 в пользу хозяев. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в...Чемпионат.com

Панарин забил Бобровскому, продлив результативную серию до 11 матчей

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Флорида Пантерз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». Идёт первый период, счёт равный — 2:2. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2019/...Чемпионат.ру

«Флорида» - «Рейнджерс»: Дадонов забросил девятую шайбу в сезоне

Пятнадцать человек судят в Чите за вымогательства

суд Читы рассматривает уголовное дело в отношении 15 человек, обвиняемых в вымогательствах, мошенничестве и кражах в особо крупном размере в период с 2015 по 2017 год.  Об этом сообщается на сайте суда. «В настоящее время один из подсудимых скрылся и...Экстра-Медиа

Прохоркин забросил дебютную шайбу в НХЛ

На момент написания новости завершается второй период. Чемпионат.com

В КХЛ объяснили, зачем просматривали гол Андригетто в Минске [видео]

Омская команда отыгралась за 12 секунд до конца третьего периода. Allhockey.ru

Смачно ли говорит Беня?

Часто в постмайданный период к месту и не к месту вспоминают героя бабелевского сборника "Одесские рассказы" - считается, что и одиозный украинский олигарх имеет...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

«Авангард» сравнял счёт за 12 секунд до конца третьего периода в Минске

Заброшенной шайбой отметился нападающий Свен Андригетто. Чемпионат.ру

В Армении на 30% стали чаще совершать особо тяжкие преступления

Количество особо тяжких преступлений в Армении увеличилось на 30%, сообщает Национальная служба статистики. Уточняется, что в период с января по сентябрь 2019 года в стране зафиксировано 18 865 преступлений. В тот же период прошлого...Вестник Кавказа

Маршан: между "Бостоном" и "Торонто" богатая история матчей

Форвард "Бостона" Брэд Маршан прокомментировал победу над "Торонто" (4:2). Он оформил дубль в третьем периоде. Allhockey.ru

Спидвей: Карты розданы.

В четверг завершился самый интересный период межсезонья, время, когда гонщики могут менять клубную принадлежность.Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

"Динамо" Мн - "Авангард": вратарь гостей Бобков совершил эффетное спасение(2)

"Авангард" в Минске играет с "Динамо". Идет третий период, счет - 0:0. В одном и...Allhockey.ru

Шипачёв: об ошибках в матче с «Нефтехимиком» нужно спрашивать Крикунова(2)

Капитан московского «Динамо» Вадим Шипачёв подвёл итоги матча с «Сибирью» (4:2). «В третьем периоде хотели сыграть лучше, но так получилось, что пропустили два гола. Чемпионат.ру

Санта-Клаус открыл почтовое отделение в Германии (Видео)

своими помощниками на них отвечает. Название Химмельпфорт переводится как «небесные врата». Здесь живет всего около 500 человек. Но в рождественский период деревня приобретает международное значение. Местное почтовое отделение получает сотни тысяч писем от детей со всего...Новости Армении - Новости Армении Сегодня