перес

СМИ сообщили об отставке министра энергетики Эквадора

В настоящее время президент страны рассматривает заявление министра. Кто возглавит ведомство после его ухода, пока неизвестно. Известия

Росс Браун хвалит Серхио Переса за стабильность

Комментируя события американского гоночного уик-энда, Росс Браун весьма похвально отозвался о 29-летнем Серхио Пересе, который смог заработать очки на шести этапах из семи, прошедших после летнего перерыва... Формула 1 на F1news.ru

"Лестер" дома обыграл "Арсенал"

Чемпионат Англии 12 тур Голы: Варди, 68, Мэддисон, 75. Футбол России

Экс-форвард Карпат установил уникальный рекорд в Испании

В 2015 году Лукас Перес сделал это, играя за Депортиво, и вот теперь повторил в Алавесе. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лукас Перес установил рекорд Ла Лиги

Нападающий Алавеса Лукас Перес сумел забить в семи матчах чемпионата Испании подряд за две разные команды. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Гаслі прокоментував свою аварію з Пересом

Пілот Toro Rosso П'єр Гаслі не знає, хто винен у зіткненні. Формула 1 - новости чемпионата

Серхио Перес: У нас была потрясающая гонка

Пилот Racing Point Серхио Перес в США финишировал десятым после старта с пит-лейна. На последнем круге гонки его жестко прошел Даниил Квят, но россиянин получил пенальти за столкновение... Мир Формулы-1

Серхио Перес: «На последнем круге Квят врезался в меня и повредил мое переднее крыло»

Пилот «Рэйсинг Пойнт» Серхио Перес поделился впечатлениями от Гран-при США, где он занял 10-е место. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кими Райкконен: Нам не удаётся беречь шины

Кими Райкконен не зарабатывал очки с Гран При Венгрии, но в Остине был близок к тому, чтобы финишировать десятым - финн уступил Серхио Пересу менее секунды. Формула 1 на F1news.ru