перерыв

Экс-вратарь «Луча»: в перерыве Григорян разносил всех.

Бывший голкипер «Луча» Денис Книга рассказал, как вёл себя экс-наставник команды Александр Григорян в перерыве матчей, если его подопечные уступали в счёте. «В перерыве начинает всех разносить.... Чемпионат.com

Алдонин: кажется, у Гончаренко накипело.

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин дал комментарий по поводу отстранения главного тренера армейцев Виктора Гончаренко. Футбол России

Беларусь в кольце войск НАТО

Данная информация подтверждает предположения, что в ближайшее время в Бяла-Подляска и Новости в России и в мире — Newsland — информационно-дискуссионный п

Кем "Тоттенхэм" заменит Почеттино

Все идет к тому, что дни Маурисио Почеттино в "Тоттенхэме" сочтены. Лондонский клуб ушел на перерыв, находясь на позорном 14-м месте в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ), в связи с чем разговоры о возможной отставке главного...Главные новости дня - Газета.Ru

Форвард сборной России - в «Локо», хавбек сборной Турции - в «Краснодаре».

Зимний перерыв все ближе, информации и слухов о потенциальных сделках клубов премьер-лиги все больше.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алдонин: "Мне кажется, у Ганчаренко накипело"

Экс-футболист ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин прокомментировал шумиху возникшую в связи с поведением главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко в перерыве матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (3:2)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Алдонин: кажется, у Гончаренко накипело

Бывший футболист ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин поделился мыслями о поведении главного тренера «армейцев» Виктора Гончаренко в перерыве матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (3:2).... Чемпионат.com

Почему Гончаренко наказали так же, как Семака?

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал «СЭ» решение дисквалифицировать главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко на два матча (один условно) за то, что он использовал ненормативную лексику в перерыве матча с «Сочи» при общении с арбитрами ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Сейм принимает бюджет: рассмотрение продолжится с 9 часов утра

Сейм объявил перерыв во внеочередном заседании 13 ноября до 9:00 14 ноября.Новости Даугавпилса

Кино: Легенды 1930-х: Расплата за счастье звезды фильмов «Руслан и Людмила» и «Небесный тихоход»

После долгого перерыва в съемках Людмила Глазова получала только эпизодические роли, а потом и вовсе пропала с экранов. Культурология.Ру | Современное искусство и культура

В Москве рассмотрят дело о банкротстве Дмитрия Ананьева

Возражает против открытия в отношении должника сразу процедуры реализации имущества, о чем просит заявитель. Москва | Новости - MosDay.ru

Главный тренер ЦСКА высказался нецензурно в адрес арбитра, за что будет наказан

Гончаров сожалеет о своём поведении и объясняет его тем, что игра была напряженной, а судьи относились предвзято к его команде. подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Томилин: ХК "Сочи" проделал огромный объём работы в перерыве на Евротур

Нападающий ХК "Сочи" Артём Томилин прокомментировал поражение от "Автомобилиста" (1:5). Он забил единственный го... Allhockey.ru

Бюджет будет рассмотрен в ночь.

Оппозиция Сейма дважды попыталась объявить перерыв в рассмотрении бюджета до утра следующего дня и дважды её предложение отвергло большинство депутатов.DELFI (Латвия)