перевес

Голевой удар с лёта в исполнении де Вильены - видео

В начале второго тайма матча восьмого тура РПЛ против «Химок» «Краснодар» снова увеличил свой перевес в счёте.Евро-футбол.ру

«Нефтехимик» потерпел четвертое поражение подряд

точно в верхний угол ворот «Авангарда», 1:1. Это четвертая за шесть матчей заброшенная шайба капитана «Нефтехимика». И все же игровой перевес гостей был чувствительным. Только один показатель: броски в створ ворот после двух периодов – 9–30. Поэтому второй гол омичей...Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Гандболисты единолично возглавили таблицу Суперлиги

"СГАУ-Саратов" продлил победную серию и стал единоличным лидером гандбольной Суперлиги. СаратовБизнесКонсалтинг

Хоккейный клуб «Ростов» уступил «Дизелю»: фоторепортаж

два очка не планировал. В первой двадцатиминутке коллективы присматривались и действовали от ворот. Игра смотрелась более-менее равной. «Кондоры» имели кое-какой перевес, но превратить его в голы не получалось. В дебюте второго периода гости с виду легко реализовали большинство. Дмитрий Арсенюк...Городской интернет-портал Rostov.ru

«Новые люди» остались без депутата в горсовете Липецка по решению избиркома

На остальных четырех УИК побеждает госпожа Яськова с перевесом в 36 голосов. Коммерсантъ

Левченко В поединке с АЗ перевес будет на стороне Динамо

Бывший игрок сборной Украины поделился ожиданиями от противостояния третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" против АЗ Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Без трех легионеров снова упустил победу".

прошел 7 сентября в Москве, где успех также праздновали хоккеисты российского клуба - 3:1. "Хозяева, в предыдущей встрече не удержавшие перевес в две шайбы и уступившие в овертайме московскому "Динамо", против ЦСКА вышли в изрядно ослабленном составе. Небольшое повреждение получил...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Семимильными шагами идём к белорусскому сценарию"

выборов.Обе партии ведут борьбу за то, чтобы называться ведущей оппозиционной силой страны. Нынешний единый день голосования победителя не выявил. Где-то перевес был на стороне либерал-демократов, где-то у коммунистов. Но вот оценки прошедшей избирательной кампании в некотором роде схожи.О движении к...Правда.Ру: Аналитика и новости

«Досрочно административно» избранный: о выборах главы Чувашии

Политтехнологи «действовали утилитарно». Такое мнение высказал один из авторов телеграм-канала Scriptorium... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Стал известен новый депутат Омского горсовета

Существенной корректировки итогов выборов в Омский горсовет не будет. РИА "ОмскИнформ"

Действующие главы регионов набирают более 75% на выборах в Поволжье

На выборах глав Татарстана, Чувашии, Пермского края и Пензенской области, состоявшихся в Приволжском федеральном округе, с очевидным перевесом продолжают лидировать действующие руководители регионов, следует из данных ЦИК РФ, размещенных в эфире телеканала "Россия 24". Новости - Интерфакс

Лидер коммунистов Бурятии Вячеслав Мархаев больше не сенатор

Предварительные итоги выборов губернатора Иркутской области говорят о том, что с подавляющим перевесом победу в соседнем регионе одерживает представитель «Единой России», исполняющий обязанности губернатора Игорь Кобзев Московский комсомолец