перевес

Аналитики сравнили мужские и женские инвестиционные стратегии

данным «Сбербанк Управление активами», в открытых ПИФах и по количеству инвесторов, и по объему вложенных средств лидируют мужчины. Однако если перевес в объеме ровно вдвое выше, то количественно инвесторов-мужчин в ПИФы больше лишь на 4,5%.В портфеле стратегий с гарантией возврата...Информационное агентство Banki.ru

Казанские динамовцы в последнем домашнем матче обыграли кировскую «Родину»

проводили против кировской «Родины». И на 20-й минуте Егор Дашков с передачи Максима Рязанова открыл счет. Чуть позже уже сам Максим Рязанов удвоил перевес хозяев — 2:0. Главный тренер казанцев Ильяс Хандаев перед игрой предупреждал — в матче с аутсайдером в первую очередь нужна победа — неважно, с каким счетом.Казанские ведомости

Не ярко, но эффективно

- проходы Брауна через заслоны получались слишком легкими, да Штимац пару раз воспользовался преимуществом в росте над Хайнсом. Небольшой игровой перевес гостей воплотить...Москва | Новости - MosDay.ru

Парламент Португалии поддержал легализацию эвтаназии

Вчера перед зданием парламента проходили акции протеста противников легализации эвтаназии. Коммерсантъ

В ближайшее время проблема ввоза товаров в Южную Осетию будет снята с повестки, - Анатолий Бибилов

Были обсуждены вопросы и требования, которые привели к данной проблеме, а также способы их решения. Информационное агентство Осинформ

Пилоты упавшего в Магадане самолета направлены на медицинское освидетельствование

было 14 человек, включая двух членов экипажа. Пилоты направлены на медицинское освидетельствование. Дальнейшая работа следователей покажет, что происходило, был ли перевес груза или багажа, слишком ли много загрузили топлива, - могут быть различные варианты. У комитета, который образован для расследования...РИА "Колыма-информ"

Перевеса не будет: как сохранить фигуру в отпуске

WomanHit.ru даст совет, как не потерять идеальную форму на отдыхе Женский журнал WomanHit.ru - сайт для девушек

Большинство амурских мужчин находятся в возрасте от 30 до 34 лет

лет - на 4 тысячи человек. И так вплоть до младенцев, словно последние лет 30 мужчин рождается значительно больше. Итоговый перевес женщин складывается из людей в возрасте. В возрастной группе 35-39 лет - равенство. А среди тех, кто старше, значительно...Газета

Очередная неудача в КХЛ. «Динамо» проиграло ЦСКА на своём льду

Шла 18-я минута стартовой трети, когда Кирилл Капризов открыл счет в матче. Во второй части поединка «армейцы» смогли упрочить свой перевес. Точные броски на счету Кемпе и все того же Капризова. После 40 минут игры «бело-синие» уступали 0:3. В третьем...Столичное телевидение Ctv.by

Главным режиссером Росгосцирка будет Юрий Квятковский

Тимур Кайбжанов. Сам Квятковский отметил, что отечественный цирк сейчас остро нуждается в новых идеях, а в цирковых программах наблюдается большой перевес в сторону традиционализма. «Нужны авторы, нужны коллаборации с людьми, которые мыслят концептуально», - подчеркнул он. Ранее сообщалось, что пост...Аргументы и Факты - Казань

23 февраля: остались ли в Нижегородской области настоящие мужчины и что им подарить

приходится 1201 женщина (по итогам 2018 года), но мужчинам не стоит расслабляться в вопросе поиска своей второй половины, поскольку количественный перевес девочек над мальчиками наблюдается только ближе к 37-40-ка годам, а на селе и вовсе «дефицит невест» заканчивается только к...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

БГК имени Мешкова проиграл в гостях Монпелье и потерял шансы на плей-офф Лиги чемпионов

В начале игры брестчане выигрывали с перевесом в 2-3 мяча, но затем хозяева перехватили ини... подробности Виртуальный Брест

Артемий Панарин: Не ждите абсолютного перевеса НХЛ над командами КХЛ

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин высказался об идее проведения матчей между лучшими клубами НХЛ и лучшими клубами КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Волейболистки казанского «Динамо» на своей площадке разгрломили «Заречье»

партию до победы — 25:23 и 1-0. Во втором сете хозяйки со старта ушли в отрыв — 5:1, а затем и 10:1. Это было уже серьезно. Имея столь ощутимый перевес, хозяйки заиграли раскованно — 17:7. Так что и вторая партия осталась за хозяйками, даже более уверенно — 25:13 и 2-0. И третий сет начался с рывка...Казанские ведомости