пенальти

Главный тренер "Леганеса" назвал Лео негодяем: если дать Месси 10 мячей, он забьет 11 голов

этого никогда не удавалось, насколько помню. Может быть, за ничейку удавалось зацепиться. Я поражаюсь, для него штрафной удар почти как пенальти. Один из моих помощников сегодня предложил не ставить стенку перед Месси в случае штрафного. Я ему сказал: "Послушай, если...Футбол России

Был пенальти или нет?

конце матча случился эпизод, в котором игроки Бреста усмотрели игру рукой футболистом Ислочи. Но судья Амин Кургхели не назначил пенальти.... подробности...Виртуальный Брест

Руководитель VAR в АПЛ: Я оцениваю нашу работу 7 из 10

английской чемпионате.“Я доволен тем, как система начала внедряться в футбол. Моя оценка? 7 из 10.Читай также: В Боливии арбитр поставил пенальти, объяснив это просмотром системы ВАР, которой не было С ВАР стало...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Акинфеев может согласиться вернуться в сборную России

вклад. Он вышел на поле в стартовом составе во всех матчах, а в 1/8 финала против Испании в серии послематчевых пенальти отразил два удара, благодаря чему сборная России прошла в следующую стадию. По итогам чемпионата он был награжден орденом Почета.Футбол России

Ловчев: отлично понимаю Гончаренко!

такие масштабы, каких мы раньше, наверное, и не знали. Сколько в отчетном туре было неправильных судейских решений, это ужас! Неназначенные пенальти за игру рукой Андрея Малых в матче "Оренбург" — "Уфа" (0:0) и за фол против Джордана Ларссона в игре...Футбол России

«Строитель» потерпел первое поражение в суперлиге

в Ульяновске и завершился со счетом 7:5. В первом тайме хозяева открыли счет на 26-й минуте. Отличился Дмитрий Скворцов. Позже пенальти реализовал Геннадий Бочкарев, но до перерыва «Волга» вновь вышла вперед благодаря точному удару […]...ИА "КомиОнлайн"

Чалов: не понимаю, как при ВАР можно было не разобрать удаление Бийола и фол Азмуна

Азмуна. Сердар ударил Облякова по ноге, здесь было явное нарушение. Ладно, в Сочи не было VAR и по поводу назначенного пенальти в наши ворота можно спорить. Но там все однозначно! Такого не должно быть, — цитирует Чалова Sport24. Встречу между...Футбол России

"Строитель" и "Волга" порадовали хоккейных болельщиков обилием голов

когда Евгений Мельников с игры вывел хозяев вперед. Отрыв "Волги" по итогам первого тайма мог быть крупнее. Но мяч с пенальти, назначенного в ворота "Строителя", поймал Максим Шакиров. В начале второго тайма пошел обмен голами. Алексей Башарымов сделал счет 2:2.Комиинформ

Сумской «Альянс» вышел на первое место в чемпионате

Горняком (Кривой Рог) и одержали нелегкую победу со счетом 2:1. Пропустив мяч в начале встречи, наши земляки не сумели реализовать пенальти, но в конце первого тайма Сергей ЗАГИНАЙЛОВ и Станислав ШАРАЙ забили два гола в ворота хозяев поля и принесли...Информационный портал "Всi Суми"

Егоров назвал верным решение не назначать пенальти после попадания мяча в руку игроку «Сочи»

Егоров объяснил, что главный арбитр матча 16-го тура чемпионата России «Сочи» -ЦСКА (2:3) Станислав Васильев верно не назначил пенальти ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Выступление в стиле metal: команда по робофутболу из Долгопрудного завоевала очередной титул

Иранцы входят в мировой топ-5 и пару раз уступали чемпионам мира – французам – с минимальным счетом или в серии пенальти. Однако в Москве борьбы не получилось: подмосковные машины выглядели как Дзюбы. Итоговый счет 11:0 в пользу Starkit. – Сможем...Новости Подмосковья, события Московской области

Клопп любит обыгрывать Гвардиолу: статистика противостояний

своим оппонентом при 7 поражениях. К слову, стоит отметить, что каждый из специалистов одерживал по одной из побед в серии пенальти. Еще два матча между ними завершились в ничью. После Клоппа идет Жозе Моуриньо. Португалец побеждал Пепа пять раз при...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по