панарин

Североамериканский журналист: Панарин - электрический нападающий

Журналист Newsday Колин Стивенсон поделился мнением о дебютном матче Артемия Панарина за «Нью-Йорк Рейнджерс». «Артемий Панарин, электрический крайний нападающий, который дебютировал за новую ко... Чемпионат.ру

Тренер "Рейнджерс": "Травма Панарина?

Рулевой "Рейнджерс" Дэвид Куинн прокомментировал физическое состояние форварда команды Артемия Панарина @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Зибанежад о травме Панарина: во время таких матчей рисковать не хочется(2)

Нападающий "Рейнджерс" Мика Зибанежад прокомментировал травму форварда Артемия Панарина в... Allhockey.ru

Американцы решили поберечь Артемия Панарина

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн после поражения в предсезонном матче с «Нью-Джерси Дэвилз» (3:4) объяснил, почему российский форвард Артемий Панарин пропустил третий период.. Еженедельник - dzd.ee

Шайба Панарина не помогла «Рейнджерс» победить в матче с «Нью-Джерси»(5)

Шайба Панарина не помогла «Рейнджерс» победить в матче с «Нью-Джерси»

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» потерпели поражение от «Нью-Джерси Девилз» в своем первом предсезонном матче НХЛ. Федеральное агентство новостей.

Главный тренер «Рейнджерс» рассказал о степени тяжести травмы Панарина

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн после поражения в предсезонном матче с «Нью-Джерси Дэвилз» (3:4) объяснил, почему российский форвард Артемий Панарин пропустил третий период. «Это... Чемпионат.ру

Дебют Панарина в "Рейнджерс": гол и травма

Дебют Панарина в "Рейнджерс": гол и травма Российская газета

Панарин получил травму

Россиянин не смог продолжить игру из-за легко... Allhockey.ru

Панарин не доиграл матч из-за травмы

Панарин отметился в матче голом на восьмой минуте второго периода, реализовав передачу Какко.... Чемпионат.com

Кекяляйнен: злюсь, что без двух игроков "Коламбус" считают мальчиками для битья

Генеральный менеджер "Коламбуса" Ярмо Кекяляйнен признался, что злится, когда слышит мнение, что команда стала гораздо слабее, потеряв нападающего Артемия Панарина и голкипера Allhockey.ru

Панарин сыграет в звене с Какко в матче с "Нью-Джерси"(2)

Стал известен состав «Нью-Йорк Рейнджерс» на предсезонный матч с «Нью-Джерси Дэвилз», информирует официальный сайт клуба из Нью-Йорка. «Нью-Йорк Рейнджерс»: Георгиев (Шестёрк... Чемпионат.ру

Фолиньо об уходе Бобровского и Панарина: "Коламбус" с ними не был чемпионом(2)

Капитан «Коламбус Блю Джекетс» Ник Фолиньо считает некорректными рассуждения о том, что клуб ослаб после ухода вратаря Сергея Бобровского и форварда Артемия Панарина. «Если бы мы были многократн... Чемпионат.com

Кекяляйнен: злюсь, что без двух игроков «Коламбус» считают мальчиками для битья

Генеральный менеджер «Коламбус Блю Джекетс» Ярмо Кекяляйнен заявил, что злится, когда слышит мнение, что команда стала гораздо слабей, потеряв летом нападающего Артемия Панарина и голкипера Сергея Боб... Чемпионат.com