оформивший дубль

«Бьются, толкаются».

Форвард хабаровского «Амура» Вячеслав Ушенин, оформивший дубль в первом периоде матча КХЛ с «Барысом» из Нур-Султана, рассказал о ходе игры в интервью КХЛ-ТВ после второй двадцатиминутки.Спортивный портал Казахстана

Полузащитник «Баварии»: «Лондон по-прежнему красный»(2)

Полузащитник "Баварии" Серж Гнабри, оформивший дубль в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси" (3:0), в своем твиттере назвал Лондон красным.Футбол России

Свердловский «Автомобилист» на выезде обыграл «Авангард»

В составе уральской команды отличились Алексей Василевский (оформил дубль), Дэн Секстон и Питер Холланд. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Бавария» разгромила «Челси» на выезде(2)

«Бавария» разгромила «Челси» на выезде

финала Лиги чемпионов лондонский "Челси" дома уступил "Баварии".Встреча в Лондоне завершилась со счетом 0:3. У немецкого гранда отличились Серж Гнабри, оформивший дубль, и Роберт Левандовски....Главные новости дня - Газета.Ru

"Бавария" разгромила "Челси", а "Барселона" не смогла победить "Наполи" в 1/8 финала Лиги чемпионов

Vesti.kz. Английский "Челси" дома крупно проиграл немецкой "Баварии" - 0:3. У гостей на 51-й и 54-й минутах забил Серж Гнабри, оформивший дубль, а на 76-й отличился Роберт Левандовски. Концовку "Челси" доигрывал в меньшинстве - на 83-й минуте красную карточку после...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» и вышел на первое место в КХЛ

Ак Барс досрочно выиграл Восточную конференцию и первом раунде плей-офф сыграет с Нефтехимиком. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

"Родина" выиграла предпоследний матч Чемпионата

В "Родине" оформил дубль Станислав Исмагилов, дважды реализовал пенальти Сергей Перминов Московский комсомолец

Казахстанский форвард оформил дубль в ворота российского клуба

По итогам сезона 29-летний форвард стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком первой лиги. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кубок Петрова: «Барс» вновь обыграл «Сокол»

Победную шайбу гости забили на 47-й минуте - Кара оформил дубль. Казанские ведомости

Арсенал в волевом стиле победил и опередил Эвертон

Обамеянг оформил дубль за "канониров", сравнялся в бомбардирской гонке с Варди и обеспечил победу. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Обамеянг забил 16-й и 17-й голы в АПЛ и догнал Варди в списке бомбардиров

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг оформил дубль в игре с «Эвертоном» (3:2) в 27-м туре АПЛ. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Пастрняк вышел в единоличные лидеры снайперской гонки сезона НХЛ

Форвард "Бостона" Давид Пастрняк оформил дубль в матче с "Ванкувером" (3:9) в регуляр... Allhockey.ru