отстав от лидера

«Всё время едем «максималку».

участок составил 477 километров. Ландшафт изобиловал песчаными дюнами и высокими барханами. Экипаж под руководством Сергея Вязовича сегодня занял 6 место, отстав от лидера этапа и лидера общего зачета россиянина Андрея Каргинова на КАМАЗе на 43 минуты. Еще один МАЗ под...Столичное телевидение Ctv.by

Подмосковный саночник Семен Павличенко взял золото этапа Кубка мира в эстафете

Семен Павличенко из Московской области завоевал первое место на... Москва | Новости - MosDay.ru

Биатлонисты из Саратова не попали на эстафету в составе сборной России

мира по биатлону среди мужчин. Победу одержал француз Мартен Фуркад. Россияне Матвей Елисеев Александр Логинов заняли 4 и 5 места, отстав от лидера на 41 и 48 секунд. В Оберхофе во время гонки шел дождь, из-за чего организаторы сократили трассу.Регион 64. Информационное агентство

Экипаж Дмитрия Сотникова победил на пятом этапе «Дакара»

Третьим этап преодолел экипаж Андрея Каргинова, который отстал от Сотникова на 3 минуты 15 секунд. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Дакар 2020: Капотный МАЗ успешно дебютировал в сложнейшем ралли-рейде планеты(2)

Дакар 2020: Капотный МАЗ успешно дебютировал в сложнейшем ралли-рейде планеты

и всё отыграли. Здесь мы были самыми быстрыми по чистой скорости, поделился происходящим Сергей Вязович. МАЗ Александра Василевского финишировал восьмым, отстав от лидера гонки на 10 минут. Тремя позициями ниже разместился Алексей Вишневский, проиграв 18 минут. Так как мы стартовали...Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

"Отыграли 21 позицию".(2)

"Отыграли 21 позицию".

- Денис Березовский. Совместно со штурманом Рикардо Торласки из Аргентины он закончил этап в зачете SSV (мотовездеходы) на 32-м месте, отстав от лидера на 1 час 33 минуты и 57 секунд. 6 января участников ждет второй этап гонки из Аль-Ваджа...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Мурманчанин взял «бронзу» в соревнованиях по спидкубингу(2)

Мурманчанин взял «бронзу» в соревнованиях по спидкубингу

скоростной сборке кубика Рубика и других занимательных головоломок. Андрей Высотин стал призером в номинации Square-1, собрав головоломку за 36.20 секунд, отстав от лидера на 9 секунд...Информационное агентство "Nord-News"

Сборная России заняла 12-е место на первом этапе Кубка мира по биатлону(4)

Сборная России заняла 12-е место на первом этапе Кубка мира по биатлону

Второе место заняли Эрик Лессер и Францисска Пройс, представлявшие Германию. Правда.Ру: Аналитика и новости

Гран-при Абу-Даби 2019 года: результаты третьей практики(10)

её итогам оставил за собой Макс Ферстаппен на Red Bull, проехав круг за 1:36.566. Вторым стал Льюис Хэмилтон на Mercedes, отстав от лидера всего на 0.074 секунды. Третий результат показал его напарник по команде Валттери Боттас, уступив первому месту лишь...Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Гран-при Абу-Даби 2019 года: результаты второй практики(8)

её итогам оставил за собой Валттери Боттас на Mercedes, проехав круг за 1:36.957. Вторым стал Макс Ферстаппен на Red Bull, отстав от лидера на 0.535 секунды. Третий результат показал ещё один пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон, уступив первому месту 0.634...Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Ари: лично для меня матч с «Базелем» был реваншем(24)

Ари: лично для меня матч с «Базелем» был реваншем

сейчас лидирует в турнирной таблице, имея в активе 10 очков. «Краснодар», благодаря трем победам подряд, занимает третью строку в таблице, отстав от лидера на одно очко. 12 декабря краснодарцы сыграют с испанской командой «Хетафе» в гостях. В среду «Локомотив» уступил...Чемпионат.com

"Укрбуд" шатается, люди ропщут, а правительство разводит руками(2)

по данным "Нового времени", в 2019 году компания сдала в эксплуатацию всего 10 домов с общим количеством в 1626 квартир, отстав от лидера рейтинга (а, значит, и от своих предполагаемых планов) более чем в 2,5 раза. Для граждан-инвесторов, с нетерпением...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Гран-при Бразилии 2019 года: результаты третьей практики(2)

её итогам оставил за собой Льюис Хэмилтон на Mercedes, проехав круг за 1:08.320. Вторым стал Макс Ферстаппен на Red Bull, отстав от лидера всего на 0.026 секунды. Третий результат показал Шарль Леклер на Ferrari, уступив первому месту лишь 0.291 секунды.Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Гран-при Бразилии 2019 года: результаты второй практики(4)

её итогам оставил за собой Александр Элбон на Red Bull, проехав круг за 1:16.142. Вторым стал Валттери Боттас на Mercedes, отстав от лидера на 0.551 секунды. Третий результат показал Себастьян Феттель на Ferrari, уступив первому месту 0.899 секунды.Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Кузьмич — про Алонсо: видно, что человек или уже в теме, или втягивается в неё(2)

Фернандо Алонсо финишировал четвёртым, отстав от лидера на 7 минут и 43 секунды.WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Гран-при США 2019 года: результаты третьей практики(2)

её итогам оставил за собой Макс Ферстаппен на Red Bull, проехав круг за 1:33.305. Вторым стал Себастьян Феттель на Ferrari, отстав от лидера всего на 0.218 секунды. Третий результат показал Ландо Норрис на McLaren, уступив первому месту 0.513 секунды.Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Гран-при США 2019 года: результаты второй практики(2)

по её итогам оставил за собой Льюис Хэмилтон на Mercedes, проехав круг за 1:33.232. Вторым стал Шарль Леклер на Ferrari, отстав от лидера на 0.301 секунды. Третий результат показал Макс Ферстаппен на Red Bull, уступив первому месту 0.315 секунды.Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Гран-при США 2019 года: результаты первой практики(2)

её итогам оставил за собой Макс Ферстаппен на Red Bull, проехав круг за 1:34.057. Вторым стал Себастьян Феттель на Ferrari, отстав от лидера всего на 0.169 секунды. Третий результат показал ещё один пилот команды Red Bull Александр Элбон, уступив первому...Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Элитная квартира во Владивостоке заняла первую строчку «дорогого» рейтинга(4)