Сергей Цивилев, губернатор Кузбасса: "Сейчас основная задача как главы города сформировать команду объединить жителей Юрги и быстро догонять то отставание, которое есть. Ну и выбиваться в лидеры Кузбасса. Это очень важно. Мы со своей стороны со всей командой...Вести-Кузбасс

41 объект во всех районах Волгограда, 400 тысяч квадратных метров асфальтобетона и 90 тысяч тонн уложенной смеси - цифры, которые характеризуют ремонт дорог в Волгограде в этом году. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Территория Парка Победы в 7 микрорайоне Элисты преобразится

На сегодня подрядные организации активизировали свою работу. Она идёт по специально составленному графику. ГТРК "Калмыкия"

"Ман Сити" собирается потратить 100 млн евро на зимние трансферы(2)

"Ман Сити" собирается потратить 100 млн евро на зимние трансферы

«Манчестер Сити» намерен значительно обновить состав в зимнее трансферное окно. «Горожане» собираются приобрести игроков сразу на несколько позиций, чтобы сократить отставание «Ливерпуля» в таблице АПЛ...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Индивидуальное мастерство казахстанца и еще четыре лучших гола заключительного тура КПЛ

отличился в матче с "Жетысу" (2:3). В середине второго тайма он получил мяч перед штрафной, обыграл пятерых соперников и сократил отставание в счете. Ненад Адамович ("Жетысу") Сербский хавбек стал автором решающего гола в победной игре с "Жетысу". В одном из...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Наручные часы Boccia Titanium

Разнообразие выбора моделей позволит подобрать часы под каждый образ. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Матч между Динамо и Шахтером останавливали из-за расизма

у ворот. Был дальний удар Дениса Гармаша, но на большее Динамо в этой игре в атаке не наиграло.После этого поражения отставание Динамо от Шахтера увеличилось до 13 очков. Более того, подопечные Алексея Михайличенко скатились на четвертое место, пропустив перед собой...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Баскетболистки из УГМК оформили выход в полуфинал Кубка России

четверти отрыв только увеличивался. К перерыву счет стал 43:26.   Вторая половина началась с резкого рывка МБА. Москвички сократили свое отставание с девяти утра. Но вспышка активности продлилась недолго. УГМК взяли игру под свой контроль и снова начали наращивать отрыв...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

«Уралочка» впервые проиграла в чемпионате

«Уралочки» сразу получается уйти в отрыв – 9:3 – хорошо подает и атакует капитан команды Ксения Парубец. Гости чуть сокращают отставание в счете, в основном из-за ошибок «Уралочки» – 14:12. В итоге первый сет наши волейболистки берут с большим запасом...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Военный эксперт: говоря об отставании от РФ, Пентагон хочет что-то скрыть

Вашингтона и связали это с тем, что Россия развивает технологии гиперзвукового оружия, каких нет больше ни у одной страны. Это отставание США необходимо устранить, заявил официальный представитель Пентагона, подполковник ВВС США Роберт Карвер в интервью журналу Newsweek.Новости Военно-Промышленного Комплекса России и других стран мира - ВПК.name

В Пентагоне признали отставание от России по гиперзвуковому оружию

Официальный представитель Пентагона Роберт Карвер заявил, что из-за развития Россией технологий гиперзвукового оружия у США возникло отставание в боевых возможностях, которое Вашингтону необходимо устранить.Новости Военно-Промышленного Комплекса России и других стран мира - ВПК.name

Футбол: Ливерпуль - Манчестер Сити, 10.11.2019.

учетом 12-го тура. В случае победы сегодня, Агуэро, Стерлинг и компания вернут себе втрое место, а что самое важное сократят отставание от ливерпульцев всего до 3 пунктов.Крайне важная, и во-многом определяющая игра для обоих коллективов. Практически все сильнейшие исполнители в...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Баскетбольный клуб «Урал» проиграл на выезде

со счётом 74:82 (21:23, 16:21, 18:20 и 19:18). Как рассказали в пресс-службе клуба, уральцы до последнего продолжали бороться и сократили отставание до пяти очков за полминуты до конца матча, однако вырвать победу им не удалось. Следующий матч у екатеринбуржцев пройдет...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"