отрезки

Зозуля: Альбасете поверил в меня в сложный отрезок жизни

Украинский форвард "Альбасете" Роман Зозуля рассказал о ходе нынешнего сезона своей команды Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Йокерит" в гостях победил "Барыс", на счету Анттилы дубль

Стартовый отрезок встречи выдался безголевым, а во втором периоде гости заби... Allhockey.ru

Кортина-д'Ампеццо подготовила к декабрю новый подъемник и новую трассу

21 декабря начнет работать новая канатная дорога гондольного типа Кортина-Кольвьер-Коль Друсье с 50 10-местными кабинами и промежуточной станцией в Кольфьере. Она заменит первый отрезок одноименной канатки, поднимающей от Кортины до Коль Друсье (1770 м). "SKI.RU" - горнолыжный портал

ЦСК ВВС уступил "Химику"

Первый период прошел с небольшим преимуществом хозяев, но завершился нулевой ничьей. Газета "Волжская коммуна"

Канарейкин о матче ЦСКА СКА: такие игры должны быть эталоном

Заслуженный тренер России Федор Канарейкин сделал прогноз на матч Континентальной хоккейной лиги ЦСКА СКА. Allhockey.ru

Замедленная съемка. «Салават Юлаев» снова проиграл «Магнитке» в вязком матче

Никита Сошников завладел шайбой после вброса и сделал пас Александру Бурмистрову впритирку к борту. МедиаКорСеть

Одесса сумела победить Химик на своем паркете

В последней четверти Одесса и вовсе обыграла Химик со счетом 14:5. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Голден Стэйт» проиграл «Майами», Грин за 19 минут набрал 6 очков

«Голден Стэйт Уорриорз» на выезде уступил «Майами Хит» в матче регулярного чемпионата баскетбольной ассоциации. «Майами» с первой четверти получил преимущество, выиграв первый игрвоой отрезок с разниц... Чемпионат.ру

Дабл-дабл Эмбиида помог «Филадельфии» обыграть «Нью-Йорк»

«Филадельфия Сиксерс» на выезде переиграл «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата баскетбольной ассоциации. «Никс» сумели захватить инициативу в первой четверти, выиграв отрезок с разницей в 13... Чемпионат.ру

Кудашов: Аскаров вытащил хорошие моменты, оставил СКА на плаву

"Отрезками играли, были хорошие и не очень. Allhockey.ru

ГК «Силтэк» начала производство многоразовых RFID-меток S-TAG «SCAT»

Идентификация материальных ценностей и оборудования на определенный временной отрезок Издание о высоких технологиях - CNews

В ожидании Путина: что представляет собой платная трасса М11 Москва - Санкт-Петербург перед официальным открытием(2)

Анатолий Караваев Президент Владимир Путин до конца месяца откроет последний отрезок новой платной трассы М11 Москва Санкт-Петербург... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Ещё один отрезок проспекта Металлургов закрывают в Новокузнецке

В Новокузнецке продолжается реконструкция пр. Вести-Кузбасс

Трассу «Колыма» в ближайшие годы продолжат реконструировать

Росавтодор планирует в ближайшие пять лет в рамках работ по капитальному ремонту перевести в асфальтобетон 200 км головного участка трассы Р-504 «Колыма» со стороны Магадана и 160 км со стороны Якутска, не считая других отрезков протяженностью 84 км в границах...Drom.ru - автомобильный портал