открытый чемпионат австралии

С. Уильямс и Азаренко сыграют на Открытом чемпионате Австралии 2019 года

Директор Открытого чемпионата Австралии Крэйг Тили рассказал о составе участниц первого турнира «Большого шлема» 2019 года, который пройдёт в январе в Мельбурне. «Я счастлив объявить о то... Чемпионат.com

Федерер: у меня ещё остались цели на этот сезон

Швейцарец Роджер Федерер оценил своё выступление в нынешнем сезоне. В 2018 году он выиграл Открытый чемпионат Австралии, а также турниры в Роттердаме и Штутгарте. «Мне нравится эта часть сезона.... Чемпионат.ру

Теннисист Михаил Южный собирается открыть в Петербурге детскую школу тенниса

Южный планирует открыть школу, чтобы вывести молодых теннисистов на «высокий уровень». АБН | Агентство Бизнес Новостей

17.09.2018 18:28 : Российская теннисистка Шарапова досрочно завершила сезон

Лучшим результатом россиянки в текущем сезоне стал выход в полуфинал турниров в Шеньчжене и Риме. Эхо Москвы

Директор Australian Open прокомментировал скандал в матче С. Уильямс - Осака

Директор Открытого чемпионата Австралии Крэйг Тили прокомментировал скандал, разгоревшийся в финале женского одиночного разряда US Open между японкой Наоми Осакой и американкой Сереной Уильямс. Чемпионат.ру

Сегодня день рождения у Елены Лиховцевой!

В настоящее время Елена Лиховцева занимается тренерской работой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня день рождения у Веры Звонарёвой!

За годы выступлений Звонарёва выиграла двенадцать соревнований WTA в одиночном и восемь в парном разряде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шарапова нелепо оправдалась за позор на чемпионате

Неудачу на чемпионате по теннису россиянка объяснила весьма нелепо: слишком хорошо играла соперница. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Sumitomo Rubber будет поставлять теннисные мячи для Australian Open

Sumitomo Rubber становится официальным поставщиком мячей для Australian Open начиная с 2019 года. TOPOF.ru - о шинах и колесах

Сегодня юбилей у Карлы Суарес Наварро!

Свои первые матчи в профессиональном Туре она провела в 2003 году. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Китаянка Ли На и словачка Цибулкова вышли в финал Australian Open | Блокнот

В финал Открытого чемпионата Австралии «Большой шлем» вышла китайская спортсменка Ли На. Блокнот

Forbes назвал самых высокооплачиваемых спортсменок в мире. Фото(2)

Forbes назвал самых высокооплачиваемых спортсменок в мире. Фото

Молодая звезда американского тенниса Слоан Стивенс заняла третье место. Хроника мировых событий

Оксана Чусовитина — «бабушка» гимнастики. Как выиграть медаль в 43 года(2)

Оксана Чусовитина — «бабушка» гимнастики. Как выиграть медаль в 43 года

Через 3 года 52-летняя Лонго выиграла чемпионат Франции в раздельной шоссейной велогонке. Аргументы и Факты - Казань

Roland Garros ужесточил дресс-код из-за костюма Серены Уильямс(2)

К примеру, форма Серены Уильямс в минувшем розыгрыше больше не будет приниматься. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

На Australian Open переименовали второй по значимости корт(2)

Начиная с 2019 года, один из главных кортов Открытого чемпионата Австралии будет носить новое название. Чемпионат.ру