оргхима

Беречь место под солнцем. «Оргхим» делает чище и зеленее окружающий мир

Аудиторы уже много лет дают высокую оценку системе экологического менеджмента предприятия. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«Оргхим» провел ответный матч полуфинала Кубка России

Во втором тайме арбитр назначает пенальти в ворота «Оргхима». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский «Оргхим» лидирует в Западной конференции(2)

В четверг в первом полуфинальном матче «Оргхим» принимает норильский «Никель». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Оргхим» на своем паркете обыграл КПРФ-2(2)

Бразилец пока только адаптируется в России. В команде ему все нравится. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский «Оргхим» сыграл на выезде против «Зари»(2)

Серебряков и Обжорин делают преимущество «Оргхима» вполне комфортным. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский «Оргхим» вышел в полуфинал Кубка России(2)

Накануне нижегородцы провели ответный матч четвертьфинала против «Газпром Бурения». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Оргхим» ответит по трем статьям за незаконный сброс отходов в уренскую Хмелевку(2)

Предприятие относится к объектам первой категории негативного воздействия на окружающую среду и нарушило природоохранное законодательство. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Футболисты «Оргхима» обыграли «Луч-ГТС»(2)

Самарцы отыгрываются через десять минут, но преимущество быстро возвращает Максим Серебряков. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Победная серия «Оргхима» прервалась после матча с ЛКС(6)

Победная серия «Оргхима» прервалась после матча с ЛКС

Следующий матч «Оргхим» проведет на выезде против «Северной Двины». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Премию «Человек года» вручили в Нижнем Новгороде(2)

Премию «Человек года» вручили в Нижнем Новгороде

«Человеком года» стал директор строительной компании «ННДК» Михаил Иванов. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Синара» сенсационно вылетела из Кубка России(2)

Подопечные Евгения Давлетшина сенсационно уступили нижегородскому «Оргхиму» в 1/8 финала по сумме двух встреч. Областная газета Свердловской области

Нижегородский «Оргхим» разгромил «Синару» во втором матче 1/8 финала Кубка России(2)

В первой игре нижегородцы уступили - 1:3. Однако во втором матче смогли переиграть соперника. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Никитин примет участие в открытии филиала «Оргхима» в Малайзии(4)