один промах

Норвежские биатлонисты выиграли сингл-микст на чемпионате мира

Сборная России осталась без медалей Тренерский штаб заявил на одиночную смешанную эстафету Ларису Куклину и Матвея Елисеева. Главная – Metro

Мартен Фуркад выиграл одним промахом // В индивидуальной гонке он повторил рекорд Уле Эйнара Бьорндалена

Победителем индивидуальной гонки на чемпионате мира по биатлону в Антхольце стал выдающийся француз Мартен Фуркад, допустивший один промах - меньше, чем все главные конкуренты, включая на этот раз мазавшего слишком часто россиянина Александра Логинова. Этот успех позволил Фуркаду...Коммерсантъ

Индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону выиграл Мартен Фуркад

Фуркад прошел дистанцию за 49 минут 43,1 секунды. На огневом рубеже он допустил один промах. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Биатлонист Мартен Фуркад стал 12-кратным чемпионом мира

на 20 км и стал 12-кратным чемпионом мира по биатлону. 31-летний спортсмен преодолел дистанцию за 49 минут 43,1 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Вторым пришел норвежец Йоханнес Бё (отставание от победителя - 57 секунд; два промаха). Тройку...Аргументы и Факты - Казань

Йоханнес Бё: знал, что с одним промахом сто процентов выиграю эту гонку

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал своё выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Антхольце (Италия), где он с двумя промахами занял второе место. «Первый п... Чемпионат.ру

Фуркад стал 12-кратным чемпионом мира по биатлону

его четвертая победа в индивидуальной гонке и 12-я золотая медаль мировых первенств.Фуркад прошел трассу за 49 минут 43,1 секунды, допустив один промах. Его ближайший соперник, Йоханнес Бё из Норвегии, отстал на 57 секунд и допустил два промаха. Третьим стал австриец...Известия

Французский биатлонист Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира

Фуркад показал результат 49 минут 43,1 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.Коммерсантъ

Фуркад выиграл индивидуальную гонку на Чемпионате мира, россиян нет в первой десятке

по биатлону в Антхольце (Италия) завершилась мужская индивидуальная гонка. Победитель Мартен Фуркад преодолел дистанцию за 49 минут 43,1 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. Вторым стал норвежец Йоханнес Бё. Он допустил два промаха и уступил Фуркаду 57 секунд. Третий...Главная – Metro

Логинов завоевал вторую медаль на чемпионате мира

Один промах на четвертом рубеже стоил Логинову второго золота в Антхольце, но спортсмен уверенно смог выиграть бронзу. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Логинов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по биатлону(17)

Логинов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по биатлону

Спортсмен допустил один промах и отстал на 23,9 секунды от занявшего первое место француза Эмильена Жаклена (31.15,2...Российская газета

Логинов завоевал "бронзу" в гонке преследования на ЧМ по биатлону(9)

Логинов завоевал "бронзу" в гонке преследования на ЧМ по биатлону

Александр Логинов смог завоевать вторую медаль за два дня на чемпионате мира в итальянском Антхольце. В гонке преследования он допустил один промах и пришел к финишу третьим.Интерновости.Ру

Российский биатлонист Логинов занял призовок место на ЧМ(3)

Российский биатлонист Логинов занял призовок место на ЧМ

Биатлонист из РФ, допустивший на огневом рубеже только один промах, отстал от победителя гонки...Российская газета

Биатлонист Логинов завоевал «бронзу» в гонке преследования на ЧМ

в спринте на чемпионате мира по биатлону в Италии, завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на 12,5 км. Россиянин допустил один промах и уступил победителю французу Эмильену Жаклену, который отстрелял без промахов, 23,9 секунды. Третьим стал 24-летний норвежец Йоханнес Бе...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Доротея Вирер выиграла пасьют на чемпионате мира по биатлону

на чемпионате мира в итальянском городе Антхольц-Антерсельва стала местная биатлонистка Доротея Вирер. Стартовавшая седьмой спортсменка допустила на четырёх огневых рубежах один промах. Для 29-летней Вирер это вторая победа на чемпионатах мира, в прошлом году в Эстерсунде она выиграла масс-старт. Второе...Главная – Metro

Доротея Уирер выиграла золото гонки преследования

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер триумфовала на домашнем чемпионате мира в Антхольц-Антерсельве, выиграв золото гонки преследования. Победительница допустила лишь один промах по ходу дистанции, показав результат 29:22.0. Второе место у немки Дениз Херрман (+9.5), третьей стала норвежка Марте Ройселанд (+13.8). Лучшей...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по