одерматт

Марко Одерматта прооперировали

Один из лучших швейцарских горнолыжников Марко Одерматт получил травму мениска во время гигантского слалома в Альта Бадии (Италия). Горные лыжи, новости, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты, Кубок мира по горным лыжам, горнолыжный спорт

День сенсаций

Сначала в супергиганте первую в карьере победу одержал 22-летний швейцарец Марко Одерматт. Горные лыжи, новости, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты, Кубок мира по горным лыжам, горнолыжный спорт

Хенрик Кристофферсен выиграл гигантский слалом на словенском Кубке мира

Старт гонки был отложен на два часа из-за тумана в верхней части трассы. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Станет ли Марко Одерматт "наследником" Дидье Куша?

В субботу, 8 декабря, 21-летний швейцарец Марко Одерматт в 21-й раз в своей карьере вышел на старт гонки Кубка мира. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Одерматт победил в скоростном спуске на юниорском ЧМ по горнолыжному спорту(2)

Второй результат показал канадец Сэм Маллиган, проигравший чемпиону 0,02 секунды. Чемпионат.ру

Марко Одерматт - новое молодое дарование у швейцарцев

У швейцарцев - новая звезда! 19-летний швейцарец Марко одерматт (Marco Odermatt) показал изумительный результат в Зельдене. И удивил он всех не только набранными очками Кубка мира."SKI.RU" - горнолыжный портал