овертайм

Курское «Динамо» в овертайме добилось победы в женской Евролиге

Курское «Динамо» в гостях добилось победы над польским клубом «Арка Гдыня» в матче седьмого тура группового этапа женской Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сила или слабость? «Барыс» является лидером КХЛ по интересному показателю

Астанинский «Барыс» чаще всех остальных клубов в Континентальной хоккейной лиге завершал матч в овертайме. Спортивный портал Казахстана

«Арлан» в овертайме взял верх над «Алматы» в матче чемпионата РК

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана «Арлан» в овертайме взял верх над «Алматы». Спортивный портал Казахстана

НБА: Атланта проиграла Майами в овертайме, Портленд не оставил шансов Нью-Йорку

Шарлотт - Вашингтон 114:107 (28:20, 25:28, 29:27, 32:32)Филадельфия - Денвер 97:92 (26:27, 29:23, 28:26, 14:16)Майами - Атланта 135:121 OT (36:30, 30:34, 27:32, 24:21, 18:4)Портленд - Нью-Йорк 115:87 (32:22, 28:19, 26:18, 29:28)подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Трипл-даблы Батлера и Адебайо помогли «Майами» обыграть «Атланту» в овертайме

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Майами Хит» принимал «Атланту Хоукс». Чемпионат.ру

MЧМ в первом дивизионе.

Котеловский - Щечин, Буяльский - Крылович - Оксентюк; Спортивная панорама

«Калгари» огорчил «Колорадо» в овертайме, Ничушкин отметился шайбой(3)

Хоккеисты «Колорадо» в овертайме проиграли «Калгари» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:5. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мировой Кубок вызова: сборная России уступила Чехии(2)

Дважды в первом периоде хоккеисты сборной зажигали за воротами голкипера сборной Чехии кр... Чемпионат.com

«Баффало» в овертайме обыграл «Эдмонтон»

«Баффало Сэйбрз» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Молот-Прикамье» начал выездную серию игр с поражения

Пермская команда проиграла в Пензе соседу по турнирной таблице в овертайме. Новый КомпаньONline

«Эдмонтон» дома проиграл «Баффало» в овертайме(2)

«Эдмонтон Ойлерз» на своем льду проиграл клубу «Баффало Сэйбрз». Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол Миллера в овертайме принёс победу «Баффало» в матче с «Эдмонтоном»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Баффало Сэйбрз». Чемпионат.ру

Дабл-дабл Адебайо помог «Майами» одержать победу над «Чикаго»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Майами Хит» принимал «Чикаго Буллз». Чемпионат.com

«Баффало» проиграл на выезде в овертайме «Ванкуверу»

Хоккейный клуб «Баффало Сэйбрз» в овертайме уступил хоккеистам «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM