общий зачет кубка

"Наш косяк": известна причина провала Большунова в финале "Ски Тура"

Финальная гонка престижной многодневки "Ски Тур" в Тронхейме обернулась провалом для уверенно лидировавшего в общем зачете Александра Большунова. Главные новости дня - Газета.Ru

Трёхкратная олимпийская чемпионка - о Логинове: до сих пор жду раскаяния и извинения

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону, пятикратная чемпионка мира, победительница общего зачёта Кубка мира сезона-2005/2006 немка Кати Вильхельм рассказала об отношении к российскому биатлонис... Чемпионат.ру

«Это предупредительный выстрел для всех».

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону, пятикратная чемпионка мира, победительница общего зачёта Кубка мира сезона-2005/2006 немка Кати Вильхельм прокомментировала информацию об обыске номера р... Чемпионат.com

Крянин: Большунов по-прежнему в хорошей форме(2)

Член президиума Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин оценил шансы россиянина Александра Большунова одержать победу в общем зачёте Кубка мира. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

После «Ски Тура» Большунов опережает Клебо на 417 очков в общем зачете Кубка мира

После завершения «Ски тура» преимущество российского лыжника Александра Большунова в борьбе за «Большой хрустальный глобус» составляет 417 очков. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вирер возглавляет общий зачёт Кубка мира после ЧМ-2020, Юрлова-Перхт - 18-я

На первенстве планеты Вирер выиграла пасьют и индивидуальную гонку, а также стала... Чемпионат.ру

Большунов опережает Клебо в общем зачёте Кубка мира на 417 очков

Российский лыжник Александр Большунов сохранил лидерство в общем зачёте Кубка мира после неудачного завершения «Ски Тура». Чемпионат.com

23.02.2020 19:04 : Норвежский лыжник Пол Голберг стал победителем многодневки «Ски Тур»

А вот россиянин Александр Большунов, лидировавший перед заключительных этапом, стал в тотале только седьмым. Эхо Москвы

Большунов провалился на решающем этапе "Ски Тура"

После финиша россиянин разорвал свою майку лидера и кинул лыжи в рекламный щит. Главные новости дня - Газета.Ru

Йохауг оторвалась от Венг на 657 очков в общем зачёте Кубка мира по итогам «Ски Тура»

Победа норвежки Терезе Йохауг в гонке преследования на четвёртом этапе «Ски Тура» позволила ей ещё сильнее оторваться от ближайших преследовательниц в общем зачёте Кубка мира. Чемпионат.ру

Норвегия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, Россия - 8-я(8)

Норвегия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, Россия - 8-я

Женская сборная Норвегии одержала победу в эстафетной гонке на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце. Федеральное агентство новостей.

22.02.2020 07:05 : Сегодня в рамках лыжного Ски Тура состоятся мужские и женские спринтерские гонки

Александр увеличил разницу в следующей гонке, в которой он победил, оставив Клэбо вторым. Эхо Москвы

Мартен Фуркад стал 12-кратным чемпионом мира по биатлону

Победа позволила Мартену укрепить лидерство в общем зачете Кубка мира. АдыгеяНатПресс

Лыжник Большунов занял первое место в масс-старте в Норвегии

Лыжная многодневка завершится в воскресенье 23 февраля гонками преследования у мужчин и женщин. Он преодолел дистанцию за 33 минуты 10,3 секунды. Аргументы и Факты - Казань